Мария Маркина

как сдать экзамен в гаи без денег?

Ответы
Илья К.

идти и сдавать...не хватает практики в вождении, наймити инструктора, и опыта наберетесь, да, и ни какие деньги потом вас не выручат в тех ситуациях в каких оказываются не опытные водители...

Игорь Жижкун

ну как, довольно таки легко, я например с первого раза сдал и ни кому взяток не давал. знай ответы на билеты, не ошибайся на автодроме и не спеши в городе.

В.
Василий ..............

Такой вариант возможен, но все зависит от множества факторов - знания в наше время практически исключены.

Валерий Гришин

Просто нужно выучить билеты и сдать как положено,это реально!!! 🙂

Lord Demon

🙂 Знание ПДД и навыки вождения помогут тебе :))))))))))))))))))

Наташа .....................

...хорошо подготовиться....я сама ...правда со 2-го захода

Виталик Сон

это не реально все равно придется давать))

Светл@н@ )))

Просто очень хорошо все выучить

Алексей Суховеев

Учить учить и ещё раз учить.....

Aberdin Aberdeen

понять принципы управления..!

Лю
Людмила

а голову включить,никак?

На
Надежда

без ошибок)))))))))))))))))))))))

Михаил К

В наше время никак.Увы!!

Я Я

наверное не получится..

Андрей Алтайский.

Спросите у гаишника.