Дикая Кошка

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?😉🤗

Ответы
Владимир Никитенко

знаком был с одним директором который порядок на столе и малое количество бумаг истолковывал как не эффективную работу хозяина стола - в одном исследовании читал что если на столе больше 7ми документов значит человек не может организовать свою работу

Дикая Кошка

))и кому верить? и как жить?

Владимир Никитенко

жить надо как и жили иверить тем кому верили,я учился с одним парнем, в жизни человек не собранный,но что касалось учёбы то голова работала дай бог каждому

Татьяна Гончарова

беспорядок на столе, говорит о натуре творческой трудолюбивой, умеющий быстро принимать решение, хорошо ориентируется в этом, в голове четкая логика

Дикая Кошка

)))спасибо!..эт я значит такая!

Татьяна Гончарова

поздравляю!!!я тоже так работала, всё было навалено, казалось, что не найти, сотрудники задавали вопрос,как я ориентируюсь?и сама себе задавала тот вопрос?а недавно прочитала, что мы молодцы

Вадим Русских

Как ни странно, но беспорядок на столе означает порядок в голове...Это свойственно мыслящим натурами и то, что для вас -хаос, для него ЕГО порядок!

Дикая Кошка

)))вот! я тоже так думаю!))

Вадим Русских

Собственно, это известно давно и тайной не является...

Дикая Кошка

))но не всем нравится хаос))

Николаевич Student

- Семён Маркович, не нужно беспокоиться, невроз Вашей супруги не опасен, она проживёт с ним, таки, до ста лет!
- Доктор, а я?!

Николаевич Student

Яков Моисеевич, в чём секрет вашего долголетия?
- Моя цель - пережить Сару.

Дикая Кошка

)))а зря...расходы лишние ))

Николаевич Student

лыхали, Рабинович, наша Юля Тимошенко хочет разговаривать с Россией с позиции силы.
- Знаем мы эту женскую силу: истерики и слёзы

Дикая Кошка

)))))она такая!эта может!)

Николаевич Student

Умирает Рабинович. Возле смертельного одра сидит его жена. Рабинович слабым голосом спрашивает ее:
- Сарочка, ты хоть будешь плакать на моих похоронах?
- Ты что, специально мне настроение хочешь испортить перед смертью?

Владимир Филиппов

Вот это, собственно и означает )))))))) Браво! За это получи песенку -

Сысо Александр

Ой шо за время пришло Изя? Люди выучили умные слова. Стало сложнее определять идиётов

Аврил

ну не знаю...мен в беспорядкке работать легче..я всегда знаю где у меня что лежит

Дикая Кошка

))👍👍👍👍наш человек! у меня так же😺

Иг
Игорь

Что в голове все разложено по своим местам... Снаружи ничего лишнего!

Иг
Игорь

Нет. Просто не хочется, как в дамской сумке, пол часа рыться... Чтобы найти крайне необходимую вещь...😜

Дикая Кошка

))а че вы в ней роетесь?))

Иг
Игорь

Не я роюсь! ХОЗЯЙКА! Я ЖДУ!!!!!!

Дикая Кошка

))проведите в сумочку свет и ускорите процесс поиска!))

Иг
Игорь

Эврика!!!!! Где вы раньше были?!!!! Спасибо!!!! Я куплю ей на 8-е марта ФОНАРИК!!!!! Ко всему прочему....

Дикая Кошка

)))гениальная идея!)) и мне тоже тогда))

Иг
Игорь

А тут-то как?!!! Картинкой? Гм... тогда, ложка дорога к обеду!!

Dobriy

Беспорядок на столе... Это творческий беспорядок!!! Багирка, это ты?))

Сергій

У талантливых людей говорят порядка на столе ни когда не бывает

Дикая Кошка

)))значит я талантливая кошка!))

Ioachim Jochim

чистату . ни пылинки ни соринки не одной мозговинки (сквозняк)

Рысинский Василий

- Фима, Бог создал женщин разными, а Менделеев дал шанс каждой!

Ал
Александр

Гению не нужен порядок - он способен властвовать над хаосом...

Дикая Кошка

👍👍👍👍👏👏👏👏😃😃😃БРАВО!

Ал
Александр

Увы, нет. Только в острословии...🙄

Дикая Кошка

))у каждого своя гениальность))

Изя Поцман

то и означает... а если ещё и слоники стоят - вообще крандец..

Валентин Гончарук

Полное отсуствие содержимого, на-а-а-туральная блондинка!

Дикая Кошка

)))хорошо что у меня хаос на столе))

Виталий Иванович Вербицкий

Так по мне лучше беспорядок в голове, чем пустая голова...

Любовь Воронкова

Человек пришел в гости и еще не успел навести беспорядок

Алекс Венцель

А может это так называемый гениальный беспорядок?)))))))))))

Вячеслав Семёнычев

что означает печень непожареная в морозилке-вотвопрос

Дикая Кошка

)) очень глубокая заморозка))

Звездочет Дальнобой Торонто

терпеть беспорядка не могу а у вас на столе беспорядок

Дикая Кошка

)))неет!у меня творческий хаос))