Юлечка:))) ...

почему люди - предатели?

Ответы
Дитрих Кляузер

Порок и человек всегда идут рука об руку. Да и вообще - что хорошо для одного, плохо для другого и наоборот.Поэтому предательство не может быть однозначно злом.

Дитрих Кляузер

Ну вот тебе пример из истории. Один полководец, видя что часть его солдат перешли на сторону врага и скачут к вражеской армии, приказал двинуть за ними все свое войско. В результате враги подумали, что к ним скачут не перебежчики, а вражеская армия. Таким образом предатели оказались между своими и врагом. Им волей-неволей пришлось сражаться и в результате тот полководец, которого предали выйграл войну, а предатели погибли от рук тех, в пользу кого они предали своих.

Юлечка:))) ...

ну вот, часть солдат предали своих и потом за это поплатились, умерев

Дитрих Кляузер

Но полководцу, которого предали, удалось обратить предательство себе на пользу.

Юлечка:))) ...

да, удалось...но не каждый так умно может поступить при предательстве)смотря какой человек)

Дитрих Кляузер

Но в принципе это возможно, главное не упустить свой шанс.Глядите в оба. 🌹

Наим Гусейнов

Потому что ты слишком доверчивая и наивная , всегда ожидайте от любого человека предательво как бы вы ему не верили но не подавайте вид что вы чуете этого ☺

Гоша Nikishaev

Не все прошу заметить, я уверен что в нашей жизни можно встретить предателей По моему мнению люди портятся из-за личной выгоды

Юлечка:))) ...

да, так и есть...и хорошие люди тоже, конечно, есть...

Гоша Nikishaev

ну вот, хотя козлов немало, лучше держаться с хорошими

Валюшка Балдыч

Потому что у них нет ничего святого каждый прикрывает свою попу

Павел Гурский

потому что все люди-сволочи, уровень сволочизма у всех разный

Юлечка:))) ...

ахах) как это сказано-то!)

Павел Гурский

букавками, а из букв слова получились-таким образом было сказано-то))

Юлечка:))) ...

ну это был не вопрос, а восклицание

Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge

заработай в стиме.....
http://steam-bounty.ru/index.php?code=61458580

Gamer Anton

Потому-что они хотят только все себе.

Юлечка:))) ...

но ведь они потом жалеют о том, что предали дорогого для него человека....конечно, не все жалеют....но все же

Николай Шумов

Такого низменная природа человека.

Иван Колинин

Потому что эгоисты, правда не все.

Иван Колинин

Вернее все эгоисты, но не все предатели. Встретив хорошего человека о таком не думается)

Иван Колинин

Так что надо быть позитивно настроенной)

Юлечка:))) ...

надо, но не всегда получается...есть люди, которые предали, и теперь доверия к другим людям нет

Иван Колинин

да-да, есть такое, но есть и люди, вернее человек, которому я абсолютно доверяю и этого достаточно) хоть не девушка, но хорошая подруга)

Иван Колинин

так что и тебе такого желаю)

ДА
Дмитрий Айсин

ставят свои интересы выше других

Tamina Demenok

Это часть человеческой сущности

Ang. Nobel

Не знаю. У всех свои причины

Ильяс Махмудов

Не они такие а жизнь такая

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А жизнь такая потому что люди такие

Юлечка:))) ...

я не согласна с тем, что жизнь такая....это люди такие....потому что надо оставаться человеком в любой ситуации

Taлгат Жылдызбек Уулу

Ненавидет Других людей

Лёха Сорокин

это все из-за жадности

Юлечка:))) ...

а на чувства других наплевать?

Лёха Сорокин

скорее всего,так я недавно остался без лучшего друга которого лет шесть тянул по рпботе за собой и помогал вырасти в этом плане

Дмитрий Кирпенко

эгоизм - всему виной.

Юлечка:))) ...

не всегда.....есть эгоисты-не предатели

Таки Да

прямо все?