Ди
Дикая

Интересно, как бы себя повел мужчина, испытывая на себе домашнее насилие со стороны женщины?

Ответы
Руслан Котопёс

У меня знакомый дядька постоянно ходил побитый... И прям реально... Жена выбила ему все зубы сковородкой... Я встретил его во дворе как-то... Он в крови, она пырнула его ножом три раза... И такое происходило постоянно... Не как он себя не вёл... Это тип людей, который просто добрый-добрый... И вот выпьет и ещё добрее... Умер в 40 лет...

Ди
Дикая

Очень жаль конечно

Руслан Котопёс

Да... Горя он хапнул не мало...

Николай Дубинин

...мужчины не проявляют физическое насилие в отношении женщин. От слова совсем. За насилием стоит отношение женщины к самой себе. Низкая самооценка! Женщина (во всех смыслах женщина) не свяжет свою судьбу мужчиной безответственным.

Св
Свят

Знал одно такого. Сколько раз говорили беги. Но любовь сделала своё дело. Был зарезан в порыве гнева. И что? Да ничего, условный женщине дали 3 года и всё.

Ди
Дикая

Мда

На
Натощак

Идёт в магазин, берёт нервовыпивин 40 градусов, выпивает и начинает гонять жену, пример сосед из нашего дома

Володя

Молча, чтобы не привлекать общественность, все равно же не поверят, а потом бы в тихаря просто развелся.

Володя

Есть же заповедь не искушай. То есть если - жена, то ей не должно быть выгодно с тобой разводиться. Живешь с женой, просчитывай на два хода всегда вперед.

Добрый

Даже не могу представить такое. Это какая ДИКОСТЬ...как можно отдаться женщине на растерзание?

Ди
Дикая

Отдаются

Добрый

Вот уж не поверю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если он куколд,то получал бы удовольствие от унижений. А нормальный мужик отодрал бы её...

Толян. V

так оно со дня свадьбы начинается..и ничё...живем🤷‍♂️🤣

Ди
Дикая

Терпения вам мужчина

Толян. V

нам всем мужикам ......

Лукас Шакал

статистика по количеству трупов, на стороне женщин.

Ди
Дикая

Бедный мужчина

Александр Дугинец

На хрен бы послал и пошёл куда глаза глядят!!!

Светлана Спицына

Дикая) Их и так меньше чем нас) Как можно то?!)

Ди
Дикая

Вот

Ди
Дикая

Зато в Китае 4на одну

Ол
Ольга

Или терпел бы или ушёл. Третьего не дано)

***Kym***

Сразу в европейский суд надо подавать)

Ди
Дикая

В Гаагский

**
******** ********

Я сдачи даю на десятый раз, помогает

Ди
Дикая

Упс

**
******** ********

Кодируется на пятилетку

Алексей Пимяков

вот живу же норма крепчаю уже 54 года

Я-
Я-Искал-Тебя

опять чета насмотрелась по ютубу....

Ди
Дикая

В реале

Я-
Я-Искал-Тебя

муж обижает?

Ди
Дикая

Нет

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мужа ?

Ди
Дикая

Я не такая

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю

Ди
Дикая

Молодец

Ba
Baltico

Многие делают вот так 😁🖼

Андрей Акбаров

В конце концов сбежал или избил её

Владимир С

Как знать? Пошел бы к другой бляди,

Са
Самсон

Лучше хлеб да вода, чем злая жена...