Aкбота Болатовна)

и почему подростки никогда не ладят с родителями?????

Ответы
Алексей Виноградов

Всегда и никогда - категории слишком всеобъемлющие, чтобы быть правдой. Часто? Да. Но далеко не всегда. А "почему" - это частный вопрос. Причина в каждом случае своя.

Серж Кузнецов

Частотный закон развития человечества (мера понимания не поспевает). Некоторые условия жизни стали меняться быстрей смены поколений

Ольга Цуцарева

Почему всегда???? я прекрасно лажу со своим сыном......надо уважать друг друга и стараться понять

Ольга Назарова

Юношеский максимализм, они все знают и уже 14 лет прожили (целая жизнь)...

Tainstvenniy Neznakomets

ну эт природа так решила, а против природы не попреш

Сергей Крысин

Это нормально. Закон природы. Почитай "Отцы и дети".

Roma Tarasov

Круговорот,поймёш,когда станеш родителем)

Анатолий Поплавский

Они просто не хотят жить так как они.....

Ling Yui

почему сразу никогда? я вот ладил)

Николай Запевалов

Разные взгляды на жизнь.