Ал
Александр

Любить нельзя расстояние мешает, а дружить пожалуйста?

Ответы
Надежда Борисова

Добрый вечер Саш, ну как ты себе представляешь любить на расстоянии- объясни мне,что то я не понимаю

Ал
Александр

Нельзя любить а дружить можно

Надежда Борисова

Так дружим же, вот мы с тобой скока уже дружим,не помнишь скажика мне мой друг

Ал
Александр

Не помню всё в дружбу ушло а может быть уже не только.....

Надежда Борисова

Дружим и никуда ничего не ушло, и так у многих, общение, это такая же дружба, с кем то побольше, с кем то поменьше- ничего плохого в этом нет

Ал
Александр

А влюбиться не хотелось бы

Надежда Борисова

У меня желания нет здесь влюбляться, мыльная опера не для меня,стара уже стала для этого

Ал
Александр

Оооо что творится то Желаниий нет

Таяна

Можно. В любви вообще нет понятий пространства и времени.

Надежда Борисова

И люблю, и дружу,одно другому не мешает

Вера Гудкова

Наденька, такая молодец, всё умеет, и дружить, так дружить, и любить, так любить!!!

Шепот

А дружить расстояние не мешает?)))

Ал
Александр

Когда любишь ни-че-го не мешает

Алексей Шутов

Высоцкому не мешало расстояние!

Ел
Елена

И любят на расстоянии

Al
Alex

Нахер такая дружба..?

Аксинья

Дружите.