Алексей Елагин

Как в карамельки повидло запихивают?

Ответы · страница 2
Мерей Баймуханова

Делают трубку из карамелек а потом в середину запихивают повидло.Оно застывает и трубку разрезают

Елена Кондратюк

Через дырочку,наверное,шприцем. Сидит такая тетенька(сладкая женщина) и старательно так шприцует.

Любовь Николаева

В детстве меня тоже мучил этот вопрос а сейчас я шоколаду предпочтение отдаю.

Евгения Кукина

сие есть великая тайна детства! Если уже понял-с детством,считай,прощайся....

Людмила Лямаева

Никогда не интересовалась так как карамельки не ем люблю шоколад горький

Индеец Джо

И правильно,я тоже-горький.

Юлиан

Откусывают жопку, запихивают повидло, прилепляют жопку назад и - готово.

Индеец Джо

А-Аа! Ты знала,так не честно!

Юлиан

Да. На спичечном заводе работники спички обсеривают. Зарплата у них сдельная: сколько обсерят - столько и получат.

Индеец Джо

Не кисло!Слава обсерщикам всех мастей!

Ирина Шендакова

Хорошо бы, чтобы повидло запихивали...!!! А то ведь гадость какую-то суют...

S V

И почему запихивают?Оно всеми " руками и ногами" туда не хочет влезать?))

Люба Мринская

Наверное его карамелизируют сверху. Вот так и получаются карамельки

Евгения Евгенева

разрезают пополам - там видно- ложечкой накладывают и клеем момент

Лариса Войтенко

Смешной вопрос! Есть технология изготовления карамельных конфет.

Галина П

на кондитерке мастера не такое умеют, думаю аппарат существует

Serdey Ххххххххх

Мне интересно как его вытаскивают ..Раз а конфетка пустая..

Людмила Ситникова

СХОДИТЕ НА КОНДИТЕРСКУЮ ФАБРИКУ НА ЭКСКУРСИЮ И УВИДИТЕ..

Ирина Неизвестная

с трудом..это делают профессионалы высокой квалификации

Гузель Зайнуллина

этот технологический процесс в двух словах не объяснишь

Ольга Николаева

Первоначально карамельки пустые... А потом их ПУГАЮТ!!!!!))

Ольга Николаева

А ты представь)))

Галина

интересный вопрос , как обливают мороженное шоколадом

Мисс Марпл

Прогрызают дырочку, наверное, и шприцем запузыривают.

Мисс Марпл

То есть я прошла собеседование? Ура!

Индеец Джо

Только- тс-с-с!Ни гу - гу!

Елена Меленевская

Наоборот, это карамельки вокруг повидла наматывают...