Со
Солнышко

Как вам произведение ОТЦЫ И ДЕТИ. Ведь ничего не поменялось.

Ответы · страница 2
Епифания

А о чём это произведение? Вы хоть поняли? Оно совсем не об отцах и детях...

Со
Солнышко

Да ладно, а о чем же ещё. Думаю вам перечитать следует мадам.

Со
Солнышко

Молодая, дерзкая тупая. Дура хоть не позорься идиотина.

Евгений +++

Согласен. Как и в произведении, положительные персонажи отсутствуют.

Владимир Севастьянов

Перечитайте "Обыкновенная история" Гончарова, еще больше удивитесь.

Го
Горец.

Произведение, само по себе, не отображало всех. А сейчас тем более.

Людмила Дмитриева

Нет не поменялось, и это произведение всегда будет актуальным.

Людмила Державина

ровным счетом..ничего..какие были проблемы...такие и остались...

Грач Налбандян

И не поменяется. С начала времён и до сих пор, это было и будет.

Andrey Ivanov

странно,а должно было?лишь бы концовка как у Базарова не была

Со
Солнышко

Я очень давно уже 18 лет назад мне посчастливилось прочитать книги времен Екатерины, уже не помню о чем но это именно из за лада слога и время.

Andrey Ivanov

вот-вот,и я об этом,надеюсь,что классическая литература безсмертна.А то ведь придётся ж опять товарища Воланда вызывать,чтоб перевёл рукописи чернокнижника Герберта Аврилакского, десятого века)))

Со
Солнышко

Честно не знаю о чем вы но скажу так. Последнее время у меня ощущения апокалипсиса в полной мере. Люди стали черствее, не верят в любовь в добро, сухие.

Andrey Ivanov

Знаете,я об этих изменениях,давно говорил,при чём это не только в бывших республиках СССР,так везде,но что характерно,что чем проще люди,тем они светлее,я об необразованных африканцах,латинос,арабах.Да,они испытывали ко мне некое презрение,я ж всё-таки белый,но мне в след,не плевали точно

Со
Солнышко

В жизни вообще все просто, сложности мы сами творим.

Zi
Zis

И не может измениться, как и человеческая природа и сущность.

Нупоучименяжить

Ничего и не поменяется, по крайней медное в лучшую сторону

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Проблема отцов и детей существовала и будет существовать

Виталий Духнин

поменялось время дети только родители всегда родители

Alex Zhivago

отцы и нынче в кремле а дети как прежде в ночных барах

Акрам Кучумов

молодёжь не ценит жизнь и умирает раньше родителей...

Со
Солнышко

А это ведь плохо но каждому свое время. Некоторые умирают сделав лишь глоток воздуха..

Акрам Кучумов

молодёжь делает это осознанно...

Со
Солнышко

Не согласна. Всё предапределенно..

Со
Солнышко

Да как хотите так и называйте для меня Бог. У вас...

Ва
Валери́

Вот именно, надо брать за основу понимания !!! 😇 ...

Эр
Эрнест

а ничего и не менялось никогда..особенно под одеждой

Со
Солнышко

Вы вульгарны, фу. Да и туповат дядюшка

Эр
Эрнест

ну .. не все обладают острым умом.. дальше своего носа ничего не видите..не думаю что это единтсвенный ваш недостаток..

Со
Солнышко

"Под одеждой" это не остроумие а дурачества и идиотизм.

Се
Сергей

мне больше нравится обыкновенная история гончарова

Мишутка Северный))))))))

Нуу почти ничего)) Только время то совсем другое!!!!!!!

Со
Солнышко

Верно а человек точно такой же.

Фанис Гимадисламов

а кто его будет менять ?разве что на "три мушкетера"

Аптер Пётр Яковлевич

Всё,что писалось классиками,ничего не поменялось