Александр Любочкин

Скажите почему так много похоти, где стыд и чистота человека?

Ответы · страница 3
Надежда Губинская

Времена не выбирают в них живут и умирают.

Валерий Серков

а нужны ли стыд чистота в грязнющем мире?

Катя Шишкина

Люди давно забили на это, и это печально..

Базаргул Жукешова

стыд остаётся за гранью 25 лет.

Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ: Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Анса Джаксымбетова

Несовершенство человечества

Александр Любочкин

Natalia Konikova

za denigi i bogatstvo prodali dushi satane! vot gde

Ги
Гилёва

Вот мне тоже интересно: где?

Александр Любочкин

Татьяна Гордеева

что с экрана ТV то и в жизнь

Александр Любочкин

Оксана Петрынка

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ

Александр Любочкин

Наталя Гнатв

все потеряно..а жаль

Александр Любочкин

• 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Наталя Гнатв

я наверное уже устарельій елемент.

Елена Дементьева

зависит от человека

Александр Любочкин

Ольга Вебер

нету..убежала

Александр Любочкин

Ольга Николаевна Скудутис

Это не ко мне.

Александр Любочкин

Рамиль Турлыбаев

сам в шоке

Александр Любочкин

Галинка

Не знаю!

Александр Любочкин

Светлана

пропали

Александр Любочкин

Гр
Грета

и где?

Александр Любочкин

Рима Москалева

вот видишь как красиво он поет интересно из какой секты