Е=
Евгения =^..^=

Как вы избавляетесь от хандры, если таковая бывает?

Ответы · страница 2
Сергей Ширяев

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Т.
Татьяна .

Ложусь спать или выписываю все на листок, провожу прямо серьезный анализ. Через часа три-четыре отпускает в любом случае.

Сергей Шершавин

Я творю чудеса! А для того, что бы чудо произошло надо обязательно дунуть, а если не дунуть никакого чуда не произойдет)))

G)
Gulsima ))))

Спа...море..новые места...путешествие..либо посмотреть на людей с огран.возможн.и поучиться у них...они стремятся жить

Светлана Булавина

Берёшь кусок новой ткани и .....начинаешь тварить!.....Пока фантазируешь, отвлекаешься......Постепенно проходит......

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо). Я итак постоянно творю). Что и удивительно, устала. Хотя обычно я - вечный двигатель.

Светлана Булавина

аа....ну съезди куда-нибудь!...Сентябрь--бархатный сезон, тепло еще совсем.Подними настроение. Купи что-то ненужное.....Светильник такой есть экзотичный .........Вобщем, купи безделье красивое......Помогает обычно.

Кот Макси

На пляж, на море. Это недостаток меланина! Ну... или арбуз съешьте. В одиночку... Точно - заняться будет чем... 😄

Ма
Мамааня

иду на больничный, зарываюсь в одеяло...читаю. а когда надоест включаю музыку и скачу до поолка))) помогает

Владимир Зотов

Музыка! Природа! Зрительное восприятие лучше всего снимает стресс! Порадуйте себя тем что давно хотели!

Алексей Соболев

Не бывает так что я не смогу вам подсказать а вообще общения с хорошими и весёлыми людьми должны помоч)

Владимир Терентьев

Быть на-людях и не замыкаться в своём мирке. Вот только следовать этой рекомендации, порой, не удаётся.

Юрий Ипатов

Есть один простой способ. Пообщаться с позитивным человеком! Хандра не любит веселья, смеха и радости!

Alexandr Zharnikov

молюсь, работаю, бывает смотрю интересные кинчики. Огнеупорный например посмотрел сразу отпускает 🙂

Alexandr Zharnikov

да не за что.есть действительно фильмы которые стимулируют на хорошие поступки.

Владимир Белявский

Стараюсь не думать о ней, но если уже пришла, то нахожу какое нить занятие, чтобы не думать о ней!!!

Mad Jack

Купи алкоголь сигару и в хорошей компание положи на кого нибудь глаз. Затащи в койку и оторвись

Натин К

Больше любоваться собой,улыбаться себе,сначала.это через силу получается,а потом легко будет.

Константин Никитин

Включите музыку и по танцуйте, откройте окно, пойдите погуляйте, купите что нибудь из одежды

Владислав Максимов

На роликах катаюсь.Или беру удочку и иду на речку.Разжигаю костёр,слушаю музыку,и "рыбачу"))))

La
Lana

музыка, йога, секс, общение с друзьями.. но иногда хандрю так, что и этого ничего не хочется..

Евгения

горячий чай и темный шоколад, пушистый плед и любимая книга.. люблю так иногда по хандрить)

Рихард Фунт

Отпуск. Море или горы можно лес и человек неважно какого пола главное чтобы он тебя понял.