Е=
Евгения =^..^=

Как вы избавляетесь от хандры, если таковая бывает?

Ответы · страница 8
Анатолий Александров

) Послушай слова)

Юрий Бобров

сплю два дня потом бегу 10 км потом в баню

Сергей Балук

принять тепло сердца любимого человека

Сергей Балук

а когда просто-не интересно

Е=
Евгения =^..^=

Насчёт просто - не проверяла, не вкурсе)).

Сергей Балук

настоящее удовлетворение приходит после долгого пути... вам знакомо чувство альпиниста покорившего вершину?

Е=
Евгения =^..^=

Конечно. Не ы прямом смысле.

Сергей Балук

тогда вы понимаете ценность достигнутого не сразу манна с неба она ведь вкуса не имела как и перепела наскучили

Е=
Евгения =^..^=

Мне ли не знать. Также, как мне известно, что всякая вершина в итоге оказывается явлением неустойчивым. Не то чтобы мираж... Но... И не знаю, как сказать-то.

Romario

Бутылочку коньяка под виноград с сыром!

🇷🇺Anna😊

Вот сижу тут развлекаю себя! )))))))))))))))))))

Your Nightmare

Отбросить её и заняться любимым делом.

Е=
Евгения =^..^=

Самое оно и странно, что даже любимые занятия сейчас не увлекают.

Your Nightmare

Знаю. Переживал подобное. Знаете, банально, но попробуйте себя пересилить и позаниматься тем, что Вам нравилось.

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо))! А было, словно постоянно температура (на самом деле, лишь изредка 37-37,3), состояние усталости? Не припомню, чтобы меня раньше так накрывало конкретно.

Your Nightmare

Было. Температуру не мерил, но состояние похожее. Реально, надо себя пересилить. Послушать любимую музыку, фильм, книгу.

Е=
Евгения =^..^=

А долго было? У меня с июля... Уж больно долго. И только больше. И ведь я не против взять себя в руки и встряхнуться, но любые действия пока не приносят результат.

Your Nightmare

Пробуйте ещё! Не поддавайтесь депрессии, а то она победит.

Your Nightmare

Только не сдаваться! Удачи! Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Юрий Алексеев

Музыка, спасает романтическая музыка.

Е=
Евгения =^..^=

Я сегодня как раз промлушивала, перебирала). Обновляю плейлист.

Юрий Алексеев

Я Анну Герман слушаю. Мне нравится.))

Е=
Евгения =^..^=

Я многих исполнителей слушаю)

Юрий Алексеев

Рахманинов, люблю фортепьяно и скрипку.

Олег Данилов

Голым под дождем танцевать пробовали?

La
Lana

хм. интересный способ борьбы с хандрой) помогает?

Олег Данилов

А то!!!как с танцуете шлите ссылку!!!вместе по Рэем! И хандры какие бывало!!!

La
Lana

нет. я на такое не способна.. )

Олег Данилов

Нет, пределу нового!!! Всегда испытанием на встречу!!!

Мишутка Северный))))))))

Занимаюсь физическим трудом!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Нет агент-Скалли!!!!!!!!!!!

Амина

невозможно просто. как ни пытаешься...

Александр Кузнецов

хандра? это типа трясет или простуда?

Александр Кузнецов

и кстати! грустить и заморачиваться набираясь негатива не приводит ни к чему хорошему и только вредит, в основном вам же! так что совет вам - живите проще, больше радуйтесь жизни и улыбайтесь!

Е=
Евгения =^..^=

Так и стараюсь! (а я где-то обронила о том, что грущу?))

Александр Кузнецов

ну обычно когда задают вопрос он касается лично задающего! конечно можно предположить что это просто интерес, но тогда почему именно этот вопрос и почему сейчас? видимо что то как раз внутри происходит подобного характера!

Е=
Евгения =^..^=

А ведь всё правильно говорите...)

Александр Кузнецов

я знаю) я редко неправ! ))) а еще очень скромный! 😄

Николай

а что...вчерашний способ не помог???))))

Е=
Евгения =^..^=

А что, так очевидно, что хандра именно у меня?)

Николай

нет...но.....(люблю этот ответ-сразу таким умным себя чувствую)))))

Андрей Боровой

смотря какая! зависит от хандры! 😉

Андрей Боровой

большенство наших переживаний и возмущений зависит от нас самих! ты очень воспреимчивая! перестань переживать за всех и за вся! тебя на руках насить надо! а тот кто тебя не замечает и не видит твои переживания! забей! ты далеко? поехали в киношку или в кафешку! не пугайся только! просто по переживаниям я тебя понимю! 😘

Андрей Боровой

извени ! личка ето где? 😄

Андрей Боровой

походу да наверно! а ты там меня видеш? 😊

Андрей Боровой

вот так вот люди и не находят друг друга! 😒

Андрей Боровой

как не близко ? мне до питера 180км! и я там! грубо говаря 2 часа езды! 😄

Yaroslav :)))

Семь бед один ответ -мужик!!!!))))))))))))

Андрей Ханин

со временем и хандрить надоедает)

Е=
Евгения =^..^=

Оо, интересно. А что там - дальше?

Андрей Ханин

а? после алкоголизма? гадостей всяких? надежд, что не поздно и можно всё исправить? да заново начинать, себя не жалеть и просто жить)) без вариантов)

Е=
Евгения =^..^=

Ну, это всё меня не коснулось... Я просто чахну в своих проблемах, вот и всё. А про заново начать - это правильно, так и сделаю..! Феникс

Андрей Ханин

уныние грех, а вообще надо себе каждый день не большие подарки делать, фильм любимый посмотреть, причёску... да что угодно... на час забыть про свои проблемы лучше решаются потом 🌹

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо! Приму к сведению и на вооружение!)

Денис Карагандинский

Играю в ARG игры http://konkurs2091.zasssr.info 😉

Ольга Савушкина

вспомнить незабываемый отпуск...

Е=
Евгения =^..^=

Как вспомню, так тоскливо, что я не там!

Ольга Савушкина

то ли еще будет(не дай Бог,плагиат)ой-ёй-ёй...

Эдуард Осипов

прибываю в ней...её надо осознать

Е=
Евгения =^..^=

Ну осознаете, а дальше? Вот я свою осознаю.

Эдуард Осипов

Душа бога Ра...глупенькая и злюка))))))))

Юрий Logart Смурыгин

займись перестановкой в доме! )

Е=
Евгения =^..^=

Встроенный шкаф для вещей, диван, кресло для дочки, комод для дочкиных вещей. Письменный стол (компьютерный). Второй стол, он и обеденный и для рисования, занятий дочке. Холодильник. Масса игрушек в коробках. На комоде полки с детскими книгами. На стене плазма. Много всего... Но всё нужное. И стоит в удобном порядке. Со временем планирую немало изменить.

Юрий Logart Смурыгин

у меня все проще: диван, стенка... и все! ) даже телевизора нет... 😛

Юрий Logart Смурыгин

все вещи помещаются в спортивную сумку... )

Е=
Евгения =^..^=

Это потому что у вас особо нету семьи и привязанности к дому.

Юрий Logart Смурыгин

нет, дом я люблю свой... )

Мишутка Северный))))))))

Пойдем гулять Женичка!!!!!!!!!!!! 😉

Мишутка Северный))))))))

Чтоо Женюсь я на тебе.

Е=
Евгения =^..^=

))))))) хехе, выбор за мной. А я, повторюсь, тебя не знаю.

Мишутка Северный))))))))

Женичка так вся Жизнь впереди у нас с тобой!!!!!!!!! 🌹

Е=
Евгения =^..^=

Возможно). Но кто знает, сколько нам отмеряно. Хворь вот на меня неясная напала, глядишь, рраз, а и не так много впереди. Открой же личико, Гюльчатай.