Р(
Рома-Рамиль (Казань)

соц. сети сближают народы мира не смотря на политику........как вы считаете? вот вы откуда?

Ответы · страница 2
Ирина

бог послал

Андрей Лященко

Помню Казань учился из сибири от Красного яра я .

Любовь

Конечно!

Любовь Важная

Сближают и даже больше чем.

Сергей Сосновский

Думаю, то, что экономически развитая Россия - это мощный залог противодействия общемировым кризисам и фундамент для стабильности не только в самой России, но и для Украины, Белоруссии и многих других стран, находящихся по периметру. Этот тезис любой экономист подтвердит, если он не заангажирован на политике и не станет «кривить душой». Экономический базис в долгосрочной перспективе всегда важнее любой политической надстройки. Возможно, я наивно полагаю, но, думаю, что когда-нибудь всё же настанет время, когда и русские, и украинцы, и белорусы, плечом к плечу будут совместно решать стремительно надвигающиеся угрозы планетарного масштаба. Полагаю, что мир намного более тесен, нежели мы думаем, что человечество, рано или поздно, так или иначе, вынуждено будет объединить свои усилия на борьбу с угрозой своей полномасштабной гибели, ибо всем нам жить под единым небом.

Любовь

Сергей, как всегда даёт расширенное толкование ответа!☺️ 🤝

Любовь Важная

Да,умный мужчина.!!🙊

Светлана Филюкова

РОССИЯ

Светлана Филюкова

🙂 👋 🎄, и задавшему ВОПРОС тоже🎄 👋 🙂

Djenni Djenni L

США