Волк, Серый Волк

Иные женщины подобны розе: со временем, лепестки опадают, а шипы становятся все острее, не правда ли?

Ответы
Алефтина Шманова

Все женщины разные. Я помню одну женщину, ей тогда было 80 лет, её все любили, потому что она была общительна. И всем казалось, что она самая красивая и молодая. Ко всем она относилась с уважением.

Волк, Серый Волк

Все разные. Но что это меняет? )

Алефтина Шманова

Лучше жить с добрыми, чем со злыми.

Волк, Серый Волк

Бесспорно )

Марина Рытик

Отвечу, может быть,а Вы ответьте: иные мужчины со временем ничего из себя не представляют, а понты остаются прежними (имею ввиду секс)

Волк, Серый Волк

Более того, бывает и изначально ничего не могут, только хвастают. И что в этом такого? )

Марина Рытик

Но женская красота бывает хотя бы в молодости, а не стареют у людей и у женщин и у мужчин -только уши

Волк, Серый Волк

Уши стареют тоже )

Марина Рытик

Ты Волк, тебе виднее!

Тамара Лавриненко

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
Скотт Круз
Так,что мужайтесь

Волк, Серый Волк

Жуть какая ))

Тамара Лавриненко

ничего не поделаешь

Волк, Серый Волк

Уворачиваться только? )

Таша Т

а иногда и наоборот...завоёвываешь колючку,а со временем она оттаивает в твоих руках и шипы просто отваливаются)

Волк, Серый Волк

Его кормили неправильно. Вес перебрал, кормили рыбой и мышек ему еще сестры таскали. Вот от избытка кальция камешки в мочевом пузыре и заработал. Еле спасли. У нас - отлеживался после операции.

Таша Т

аааа,тогда понятно...Серый,мы второй день говорим о котах..не много ли им чести?

Волк, Серый Волк

А лучше о котах, сегодня, солнце )))

Таша Т

а завтра?об их хозяевах?

Волк, Серый Волк

Посмотрим ))))

Раиса Зимина

Это приходит с опытом... Но особенно заметна острота шипов в том случае, если лепестки оборвали преждевременно

Волк, Серый Волк

Разве кто нападает?)

Раиса Зимина

Обижают скорее

Волк, Серый Волк

А зачем обижаться?)

Раиса Зимина

Ситуации бывают разные. И обижать могут очень жёстко

Волк, Серый Волк

А смысл обижаться?

Кэтрин Зета Джонс

неправда ) иные женщины подобны бутону розы....распускаются....всё распускаются....)))) благоухают и цветут...)))

Кэтрин Зета Джонс

дождались))))) а как приятно, когда ГОСПОЖУ......зазывали и ждали))))) а автобусик, отвозящий к самолету , кипел от женской злости, что ждут какую-то госпожу))))

Волк, Серый Волк

Ну, разве кто может злиться на тебя, красивая? )

Кэтрин Зета Джонс

как оказалось, могут))

Волк, Серый Волк

Я бы не смог...... )

Кэтрин Зета Джонс

спасибо, приятно слышать))

Им
Имя

кто-то должен опровергать ваше мнение? думайте как хотите. получите то , что заслуживаете 😝

Волк, Серый Волк

Думаю как хочу. И вряд ли кто-то мне должен ))

Им
Имя

🍷

Ирина Ганчева

Все зависит от спутника жизни,если говорят,что женщина злая это значит о ее добрую душу вытерли ноги,,,

Волк, Серый Волк

Согласен )

Ирина Ганчева

Почему тогда прячетесь за символом"Волк"?

Волк, Серый Волк

Я не прячусь )

Ирина Ганчева

Ну и ,,,

Волк, Серый Волк

Ну и что?))

Анжелика ...

Да милый..это верно...но это происходит из-за того,что лепестки опадают..а не хочется...

Анжелика ...

Ага... 😜

Анжелика ...

спасибо...не ожидала...)))

Никто Из Ниоткуда

Думаю, все женщины -роы, всё зависит от местоположения мужчины, относительно шипов)))

Волк, Серый Волк

Думаю - не все )

Никто Из Ниоткуда

НЕ стану спорить, Дай бог Вам не получить ШИП в БОК)

Сергей Воробьев

нет не правда они превращаются в элетролобзики причем с бесперебойным питанием

Волк, Серый Волк

Каким же волшебником надо быть для такой трансформации? )

Самая Счастливая)

Правда.Такова жизнь.Если не изменить сознание,так и получится со временем.

Волк, Серый Волк

Мне бы покою и воли )))))

Самая Счастливая)

Рано тебе ещё на покой)Мужественности и крепкого здоровья! 🙂

Волк, Серый Волк

Спасибо тебе, красивая )

Самая Счастливая)

Да не за что)

Волк, Серый Волк

За прекрасные пожелания. )

Miller Richard

если мужик нормальный, то шипы сотрутся раньше, чем опадут лепестки

Волк, Серый Волк

Чем тереть посоветуете? )

Miller Richard

сам догадайся)))

Волк, Серый Волк

Не, мне конкретно надо! Вдруг чего напутаю?)

Miller Richard

есть у мальчиков такие висюлечки, которые случайно превращаются в бревнышки)

Волк, Серый Волк

О как...... Так поцарапаться ж можно! )

Miller Richard

ну да, но на этот случай есть защитная кожа, пожертвованная соседним деревом. она поможет шлифовать шипы

Волк, Серый Волк

Жутькакая! ))

Marianna Karpenko

Шипы надо было срезать в самом начале,тогда розы дольше цветут 😉

Волк, Серый Волк

Если бы так )

Valentina4-01-03

Это происходит только с несостоявшимися как личности женщинами

Волк, Серый Волк

Разве? )

Valentina4-01-03

Я так считаю, шипы острые- у злых, а злые - от неустроенности. Самодостаточная женщина излучает свет.

Лара

Еще одна колкость про женщин , переживем , тем более что правда

Волк, Серый Волк

Разве колкость? )

Лара

А вы сомневаетесь ?

Волк, Серый Волк

В розах?)

Лара

И в розах и во фразах

Волк, Серый Волк

Пока живу - сомневаюсь )

Римма Чечётка

Правда ли.Только лепестки не сами опадают, помогают-обрывают.

Наталья Демакова

Не всегда. Иногда шипы становятся менее острыми, даже тупыми.

Волк, Серый Волк

Я и не говорил, что это обо всех женщинах )

**
***** **

да....смотря какой садовник..... :)ПРИВЕТИК Друг Серенький)))

**
***** **

пока такая буду... пока волчицу не найду с короной

**
***** **

вот пока не нашла

Волк, Серый Волк

Ничего, еще не вечер )

**
***** **

это точно.... 😉

Лариса Москвитина

Заботливый садовник не позволит лепесткам облететь!!!

Лариса Москвитина

В засаде спать!! Позор на мою гтлову

Волк, Серый Волк

Бывает )

Лариса Москвитина

Инет медоенный

Волк, Серый Волк

Да и ладно ))

Лариса Москвитина

Терпенья не хватает. Вчера в 21 час уснула!! До утра дрыхла)))