Там Где Лето

Кто смотрел "Голос дети"... как вам финал?)

Ответы
Dan Bob

с самого начала болел за победителя он большой молодец

Там Где Лето

Я его только на финале увидела).. отпуск, не до телевидения было!

***Kym***

Он должен был выйграть .. это справедливо .. Привет )

Там Где Лето

Привет!.. "должен"- это игра. Он действительно супер спел)

***Kym***

И не только в финале .. Молодчик ..)) Как Формула проходит ..расскажи ..))

Там Где Лето

Спасибо).. за то, что можешь оценить тонкие вещи.. Формула?.. а не знаю.. что можно там смотреть- ввжик-вжик!!..а погода супер)))

***Kym***

Хорошо тебе .. завидую ..))

Владимир ...

Ожидаем, предсказуем, но понравилось. 🙂

Там Где Лето

Да, эмоционально очень).. Данил очень тронул сердце

Владимир ...

Победителя не хочу обсуждать. Как человек имеющий слух говорю, что победить должна была Ева. Чеченка по праву второе место. Третие должно было быть у ......... не помню как зовут "солнце моё взгляни от меня".

Галина Ясная

Я финалиста предугадала сразу.

Там Где Лето

Я смотрела целиком только финал).. ну еще слепые прослушивания.. но мне понравилось

Галина Ясная

Мне понравилось то,что большинство песни были для детей,а то поют серьезные взрослые,а стоит кнопка на сцене..резонанс такой.А финалист пел,мороз по коже....

Там Где Лето

Вот вот!.. цепляет и голос, и манера исполнения, и в глазах что то сильное

Галина Ясная

Невероятное,такая боль....,мне жаль,что он инвалид мальчик.

Анна Колесникова

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Я РАДА ЗА ДАНЮ!!!

Там Где Лето

И я!!.. необыкновенный пацанчик))

Ра
Разия

отличный финал и победитель

Валентина Леонтьева(Карелия )

достойный финал

Николай Монаков

Предсказуемый

Николай Монаков

Мне не нравится как он поет . Но как только Дима его взял я понял что будут бить на жалость

Там Где Лето

А мне очень он нравится. И Билана зауважала, что сердцем его услышал

Николай Монаков

Вспомни на взрослом голосе Градский отправил девушку инвалида по моему слепую , она тоже пела хорошо

Там Где Лето

Силу духа, волю и талант петь из сердца трудно не разглядеть)

Михаил Семенов

Молодец малец

Михаил Семенов

Они все здорово выступили но сама песня до слез спел от души

Там Где Лето

У Данилы вообще все песни сильные, впечатлил меня..

Михаил Семенов

Супер одним словом и Билан молодец

Там Где Лето

Точно. Я зауважала Билана после этого Голоса..) Умеет же.. сердце есть. Всегда мне пустым казался

Мухаммадкул ...

Кто победил ?

Там Где Лето

Не могу однозначно сказать.. но чувствуется в нем что то, что нет у вполне здоровых на проекте. Хотя дети.. вообще все прекрасны)

Мухаммадкул ...

Понятно , ну жаль конечно что у него будущее ослажненное

Там Где Лето

А мне кажется, что у него то как раз все хорошо сложится!)..

Мухаммадкул ...

Ммм , боюсь вы не в курсах про шок бизнессссс

Там Где Лето

Я бы не хотела, что б Даня окунулся в шб.. не надо ему этого. Он будет просто счастливым человеком

Александр Дувалкин

нормально

Неизвестно Неизвестно

катарсис!

Неизвестно Неизвестно

а что диферамбы петь,а так все ясно и в точку

Roma Xalil

не очень!

Roma Xalil

нет , мне не причтен ! и от него идет холод ! если богу угодно было бы , он его создал бы приятной внешности !

Там Где Лето

Ну что сказать.. значит вы так видите)

Roma Xalil

Я видел в его мимике зависть !

Roma Xalil

притче про слепого мальчика слыхали ?

Там Где Лето

Это покааа!!..👋 удачи вам, хороших праздничных дней и.. спокойной ночи, Рома)

Nikola Mahkov

красиво

Александр Костромин

Норм)

Там Где Лето

Вы бы за Данилу тоже проголосовали?

Александр Костромин

Ну, до рокера ему далеко)) А так, молодец. Я так не умею)

Там Где Лето

Он только в начале пути).. но то, что В нем- уже навсегда

Александр Костромин

Да он молодец, пусть продолжает)) У меня есть знакомый лилипут, так он баскетболом занимается))

Там Где Лето

О, это тяжелая атлетика в легком весе).. хороший, светлый мальчик Данил🌷

Александр Костромин

Ага) Да, позитивный человечек - это самое важное)

Там Где Лето

Спасибо вам, что это понимаете)..