Лора Лайнз

Если бы вас резко бросил любимый человек...ваша реакция?

Ответы

Было такое , просил прощения месяц незная за что , полный игнор с ее стороны , чуть не спился я , решил уехать уехал 😕

Слава Мунтян

я прошел это судьба избавляет нас от ненужных а почему она лучше знает

Везучая !

Наверное ШОК.Впрочем сейчас бы я нисколько не расстроилась.

Везучая !

Ну как объяснить? Сталкивалась,перегорала.Наверное закалилась и помудрела.

Виктор

В нюню!Нефиг резко бросать!Надо аккуратно!

Виктор

Не надо торопиться с проявлением чувств,чтобы потом не разочаровываться!Поспешишь - людей насмешишь!7 раз отмерь - 1 отрежь!Не слыхала?

Лора Лайнз

год общались и он резко ушел

Виктор

Результат отношений с человеком,которого мало знаешь

Виктор

Ох!Мотай на ус на будущее!

Виктор

Не за что

Миша Чернов

а в чем разница РЕЗКО И НЕ РЕЗКО.....бросил

Миша Чернов

не знаю...а ЛОра- это реально Лариса или пародия на "собаку Баскервилей"?

Миша Чернов

а на самом деле-как тебя зовут?

Миша Чернов

какое красивое нежное имя!я просто поражен! жаль фото не вижу

Лора Лайнз

мы с вами знакомы уже.и не раз,капитан...но...лучше останусь лорой лайнз.нет,мы не ссорились...просто понравилась вам,и вы сказали лучше прекратить общение

Миша Чернов

видите ка...можно даже статистику вести- вы женщины всегда меняете и фото и ник! а я остаюсь тем же

Здравый Знакомый

смотря куда: на асфальт..в реку с моста..))

Здравый Знакомый

все хорошо у тебя будет)

Здравый Знакомый

Старый кот обманывать не станет)) я узнавал - все будет))

Здравый Знакомый

а теперь отбой)))

Лора Лайнз

спокойной ночи вам) и спасибо

Здравый Знакомый

))) взаимно)

Светлана Яр

да и фиг с ним))))))) Парней хороших море)))))

★M
★Morskaya★

Блин резко/ постепенно это как?

Лора Лайнз

резко,это все было норм,а потом пропал на две недели.потом появился,сказал что все в норме,и пропал на три.а потом узнаешь что девушка у него там появилась.а постепенно,когда он меньше начинает писать,звонить,а потом и вовсе расстаетесь,охладеваете

Дима Прунич

Просто за дркгую вщялся бэ

Аnna

До бог с ним...веселись

Женя

Ты где ?!!ему скажу

Женя

Еще не известно кому повезло)

Лора Лайнз

эх...зачем он так...я до сих пор не понимаю...

Лора Лайнз

Наверно так...года не хватило,и встречи

Елена Рублёва

У меня такое было

Елена Рублёва

До сих пор справляюсь.был нервный срыв,на таблетках долго сидела.всю жизнь переосмыслила.

Елена Рублёва

Бывает.но я никогда не сомневалась,что все будет хорошо

Лора Лайнз

такая молодец...вот бы мне так сейчас...спокойствия

Елена Рублёва

А у тебя когда такое случилось?

Лора Лайнз

а вообще в конце лета он пропал

Елена Рублёва

О!!! Это самое тяжёлое.пережить надо.переплакать.у меня как на время мир весь остановился и я умерла.но поверь,время пройдёт и все изменится.делай выводы и живи дальше.докажи всем,что ты достойна лучшего

Елена Рублёва

Все будет хорошо!!! Я тебе обещаю

Елена Садчикова

Наверное -шок...

Елена Садчикова

Потом тихое "помешательство"....Безразличие к любым событиям...Поэтому всегда нужен друг,который вытащит Вас из этой трясины....

Елена Садчикова

Опять же, есть люди, которые всё переносят иначе, гораздо легче....это сильные личности, уверенные в себе...и после шока-они уже "жалеют" бросившего...

Елена Садчикова

Это он потерял,а я обрела свободу выбора.....Есть третий вариант.."Давай останемся друзьями"....Так называемые "мстители",создавая "радугу" дружбы,можно его наказать...И уже у него будет шок....

Елена Садчикова

Это четвертый вариант...Когда Вы понимаете, что у Вас всё ещё впереди...останутся лишь приятные воспоминания....

Елена Садчикова

Я говорю про Вас одну....Вы ещё успеете забыть случившееся и наслаждаться новыми поклонниками.....

Нина Городничева

не может быть!

Артур Кочарян

Такого нету

..... V

Ради чего?

..... V

Мм пусть уходить возможно нашла лучше меня а такой как я больше не найдёт!

Павел Бобров

ступор

Павел Бобров

ну не знаю возьму топор зделаю венегрет и съем.на глазах у соседки бабы дюси.

Павел Бобров

хотя кого лохматить по ночам тогда буду?