Наталия Сахаревич

А вы знали,что у большинства людей в ресницах живут микроскопические клещи демодекс, у которых есть когти и рот?

Ответы · страница 4
Андрей Чупров

Ну емаё! Я же спать собирался! А теперь хзоть иди и выдергивай ресницы

Наталия Сахаревич

Не забудьте и брови, и бороду, и вообще все, где есть волосы пощипать 😜

Наталия Сахаревич

Наталия)Вы ошибаетесь, я намекнула не впадать в крайности

Андрей Чупров

Наталия? не Наталья?) Какое красивое имя) А волосы щипать парню, это адские муки)

Влад Мак

а еще эти клещи красят губы, виляют бедрами и очень обворожительны)))

¡no Pasarán!

Пи....ц а если у меня брови как у Брежнева-значит там динозавры живут?

¡no Pasarán!

я и думаю кто по ночам бегает еды просит !а когда крошки на бровях тишина 😉

¡no Pasarán!

смех жизнь продлевает,ну хоть кому то доброе дело зделал.

¡no Pasarán!

Я из всех,школ жизни !всегда,выходил такой же счастливый! но потом задумывался надддддддддддддд смыслом жизни и жизни смыслом !всю жизнь на работе"и на гитаре Семёныча! я за всё плачу но всю жизнь молчу 😖

¡no Pasarán!

Моя крепость, тело под моей одеждой!ЭТОТ ЛЫСЫЙ не нормальны

¡no Pasarán!

ушёл в себя вернусь не скоро!

( *

Интересно,что живет у женщин в бровях,коли они их удаляют и рисуют...

Наталия Сахаревич

Может что-то и живёт))А вам бы понравилась девушка с широкими бровями сросшимися в одну суцельную "монобровь"???Бывают же и такие!Лично я не рисую,но корректирующих слегка

( *

Ну это другое дело,но когда они полностью корондашные?!

( *

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем же на ночь так пугать? теперь я точно до утра не смогу спать 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Вряд-ли, мне уже страшно 😞

Макс Неспящий

Разглядываются только под микроскопом и вид имеют уродливейший)))

Рома Садыков

а на тех клещат малекулы паразиты это теория о многоизмерённости

Ар
Артём

Есть хорошее средство от него, но лучше обратиться к дерматологу

Ар
Артём

Мне приятно, что вы задали этот вопрос

Наталия Сахаревич

Хотела смайлик поставить))

Алекс Венцель

Не только в ресницах, но и на коже, и даже под кожей...Они повсюду...

Психоделический Енотик )

Да знаю , они безобидный чаше всего , тоже самое что слону муровей

Lemo

Жесть.... Но успокаивает, что я возможно не из этого большинства%))

Игорь Войченко

Добрый вечер. Нет, не знал...подобную информацию читаю впервые.

Ванька)

Их можно приручить и тогда они будут ухаживать за ресницами)))

Наталия Сахаревич

ахах,такого ответа еще точно не было)

Ванька)

☺️Когтями будут расчёсывать)) А пылинки съедать)))) Рот ведь есть))

Ванька)

Главное не перекормить))) Представь если они потолстеют?)))) Человек всегда будет ходить с закрытыми глазами! Эти клещи ведь будут своей массой тянуть веки вниз! Как Вий))))) "Поднимите мне веки"....))))

Ле
Леонид

на нас, в нас и около, много чего живет, да и мы давно уже в жопе

Владимир Ладутько

Я знаю только про лобковую вошь , проще по русски мандавошки.

Денис З

Бля а под ободком унитаза... - доместосом все, не нах хлором!!!!!

Айзанат Жамалдинова

Незнала, тушью пользуюсь каждый день, врядли они у меня есть

а в жопе там ваще собрания проводят за столом в карты играют

Катюша **

не читайте непрофессиональные мнения в области медицины!!))

Катюша **

😜

Дмитрий Дружинин

У кота тоже есть когти и рот. Он тоже клещ? 😝

Дмитрий Дружинин

Ну, я того клеща не видел, вдруг он похож на микроскопического кота 😊

Наталия Сахаревич

Не, не похож, вам нужно загуглить )

Дмитрий Дружинин

Действительно, не похож. Как теперь жить. 😝