Анна Миронова

Какая у тебя национальность?

Ответы
Anatolij Kirdin

Кто такие русские люди?
Русский человек - это патриот, который знает Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Он знает Веру православных в Животворящую Святую Троицу. Русский человек владеет русским языком. Знает белорусский словник, разумеет украинскую мову. Он не позволит путать русский код с СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Говоря о русских женщинах, необходимо отметить, что они являются КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ. Это они создают и отвечают за будущее России.

Олег Плохотник

Ответь я сам не знаю.Дед по отцу тувинец бабушка русская,дед по матери еврей бабушка полька.А дочери моей ещё интересней.Тёща чувашка тесть венгр.Вот такой интернационал. 😄

Светлана Васильнюк

Русская формально,но если покапаться в родословной,уверена всех нас ожидают большие сюрпризы.Убеждена в том.что чистокровок просто напросто не осталось.

Антонина

А у тебя? И вообще, кто ты такой, чтобы докладывать о национальности. Ты знаешь, что шестая статья уже 20 лет, как отменена.

Татьяна Нелюбина

Смесь русская и удмуртка. Я родилась в Ижевске. У меня родственники живут в Ижевске и в Перми. Я из Набережных Челнов.

Елена Спогреева

Намешана куча, как впрочем у большенства населения России - по маме русские, по папе белорусы и осетины. А Вы?

Я Счастливая

Русская, с примесью украинской, айзербайджанской, цыганской и греческой крови. Гремучая смесь, короче.

Тамара Коваль

разве национальность диктует человеческие качества? человечность не зависит от национальности.

Александра Сидорова

я же ответила, русская))) графа в паспорте еще раньше была! писали национальность-русский (ая)

Арина Реймер

Во мне текут три крови: русская, украинская и немецкая. Но конечно, русская преобладает.)

Наталия Голубева

Надо обращаться на Вы к незнакомым людям. Здесь пользователи сайта разных возрастов.

Лариса Саведчук

Во мне много кровей и национальность меня не волнует,я человек и этим все сказано.

Лянка

по паспарту русская. имя молдавское, бабушка цыганка, другая хохлушка. вот кто я?

У!
Улыбка !!!

русская, наполовину удмуртка. Язык удмуртский знаю на уровне бытового общения.

Alex Ivanov

Русский вроде. Но если начинать разбирать глубже - там ассорти, то ли прибалты то ли немцы + то ли поляки то ли полуполяки + ещё кто-то:))

Раиля Исламшина

я татарка, в своих детях стараюсь воспитывать уважение и любовь к своей нац-ти

Тамара Фрей

Чисто русская.Смущает моя фамилия.Это по мужу.А девичья фамилия Соловьева.

Оксана Гнездилова

Уже не первый раз встречаю этот вопрос от разных людей, это принципиально?

Нина Агафонова

русская: русские удмурты, русские казахи, русские татары и т.д.

Сэсэг Чойбсонова

Я из Бурятии, значит, бурятка. Слышали о такой национальности?

Виктория Нестерцова

я-русская,с польскими корнями(мама-полька по национальности)