Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Было время , когда женское «НЕТ!» заводило ещё больше . А сейчас?!?!

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А вот завтра и узнаю,в салон сотовой связи иду,отдавал на ремонт мобилу,наушники тоже забрали,так как гнезлоичинилм,не вернули их,дали новый смартфон,ещё с другого телефона сумма пропала,вот посмотрю как меня заведет...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Удачи, отпишите потом

..
...

А сейчас мужчины умнее стали и не тратят по напрасну время и силы на тех,что любят повыделываться.Находят достойных,без придури в голове,женятся и дивут с ними счастливо.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Значит не было у вас настоящего

..
...

Я вас умоляю,милая девушка,то,что было у меня в жизни,вам и не приснится.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф! Опять... прям каждый тут такой эксклюзивный !! И все то у него было и не как у других и по особенному

..
...

Я не каждый)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ООО!!! Для кого как

Шк
Шкавир

нет, так нет... меня это никогда не заводило..) меня заводит другое..) когда она спрашивает: а как? ___или ещё круче: с тобой хоть куда... И тогда...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут ситуации разные

Шк
Шкавир

конечно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Моё нет много лет слышали

Шк
Шкавир

и каков результат?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Любого порву за него

Шк
Шкавир

за кого?

Тыдыщ Ч

А правда, что если написать слово "Узбекистан", вы сразу будете кидаться и орать: "ЧЕ ТЕ Б%$ НАДО РУКИ СВОИ УБРАЛ ОТ УЗБЕКИСТАНА НАХ%$"?...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну?! А с чего?!

Виталий Щетинин

так разок другой добьёшься, и поймёшь что да ну нафиг оно не надо))) ну нет так нет и пойду туда где меня ждут))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы сейчас про что именно

Виталий Щетинин

да что то вспомнились, дела давно прошедших лет)) как не обращал внимание на нет и добивался, а в итоге ничего хорошего из этого не получалось. Так что сейчас если я слышу нет, это значит нет. и даже не пытаюсь добиваться ибо смысле в этом не будет)) А вопрос про что? мож я его не так понял, весна как ни как))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чего простите добивались

Виталий Щетинин

дак взаимности, с одной потом встречались с пол года точно уже не помню, с другой прожили 16 лет. а итог ни какой)) так что если мне говорят "нет", в любом смысле я больше не наседаю))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Значит вам не свезло... хотя... меня тоже добивались и тоже много лет прошло..

Виталий Щетинин

не ну реально так подумать, взрослые люди, ладно там по молодости там тараканов дофига, а сейчас то уже пора своей головой думать. если друг другу нравятся то какой смысл отнекиваться? так что это означает что если говорит нет значит и не надо продолжать. другой вопрос если просто пока нет времени, тоже надо понимать что все взрослые и у всех работа без которой иначе не прожить)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да.. это по молодости там добиваешься , а сейчас и года и время и желание

Каземир Алмазов

Раньше были времена, а теперь мнгновения. Раньше утром поднимался енг, а теперь давление😝

Каземир Алмазов

Выражение понравилось ПУКАН!, это не какая то там перделка 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пукан рукавную рознь
🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А нать и такой...
🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот как то так !!! Могу ещё разные показать

Нептун

всё так же, как и правила те-же, после 35 лет Ж бегают за М, если уже не бегают то вы просто уже неликвид

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто ?! ж или М

@Лек©Ей

Сейчас конкуренция выше. Если кто-то говорит нет, то кто-то обязательно, да😉😊😜

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всегда есть выбор

@Лек©Ей

Выбор да, конкуренция нет)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я про другой выбор

@Лек©Ей

Какой?

:T
:Thinking:

Меня тоже заводило , пока пол года не прожил с девушкой занимаясь ананизмом. Теперь нет - нахуй

Александр Иванович

Тож самое. Токо нораздо чувственнее и особенно када с паллитрой!!!! Мечты у вас прекраснейшие.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это ты про себя?!

Александр Иванович

Ну да и я тож инагда такой, я ведь васпитанный и культурный

Александр Иванович

А штоб знать будущее, то надо разобраца в прошлом. Ладна, коротко о прошлом, о неандертальцах. Женщины када припёрлись в табун неандертальцев, они сразу ими авладели. Ведь секс у мужуков длился 9 сек. А они жрицы любви , пакарили их прэлестями страстной любви и пазволили понять таинства и ащущения интимной жизни. Они были без ума от этово. На лежбище она сигала на нево верхом, хлестала своими грудями по роже и молвила, типа, вот козёл я припёрлась к тебе и притащила молодых здаровых пацанов, воспитывай и наслаждайся жизнью. И они радовались. И сильно влюблялись в этих женщин. А када тем надоедало, то они пёрлись в другой табун. А этих заганяли в пещеры и засатавляли на скалах вырубать гениталии . молица на них и раскрашивать аксидом кремния, в то врем после извержения вулканов было много И они это делали и мучались. У некоторых на столько силльна была любовь што они погибали из за этово. И так длилось долго. Но потом мужики поняли што надо всё менять. И добились своево. Изменили времена матриархата! И кстати прально сделали.. А вот будущее зависит от знаний и принципов выживания и развития общества и традиций наших предков.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы мне вот это зачем здесь?? Я и читать не буду

Се
Сергей

настойчивость и еще раз настойчивость ...🙂 если конечно оно того стоит ... а не каждую вторую

Noname

А сейчас нет - нет, потому что нех...й выпендриваться и использовать слова не по назначению

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И это мое.... у вас проблемы?!

Noname

У тебя похоже

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я с вами на брудершафт не пила сударь... если что то не поняли.. промолчите, может никто и не заметит

Noname

🤦🤦🤦 я обещал что не буду, поэтому свободна

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это Я вас не задерживаюсь у себя...

Фд Зуекщм Alexandr

Было время , когда женское «НЕТ!» заводило, во!
А ныне оно как всегда - разводилово...

Фд Зуекщм Alexandr

А ещё не придумал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну когда придумаете напишите всенепременно , мне интересно стало

Фд Зуекщм Alexandr

Брошь, платок, ресторан, и цветы...
...- Я скажу тебе да, если ты
Снимешь с неба мне завтра Луну.
Хотя нет, что Луна, её ну.
Что снимать её с неба зазря?..
Отвези ты меня на моря,
И пускай у отеля сто звёзд...
Знаешь, кажется я не дорос,
На моря мы поедем потом...
И пошёл ночевать я с котом

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Точно точно.. нет ничего лучше чем спать с Родным Котейкой

Спокойная Старость

Сара давайте с вами сегодня переспим. А почему бы и нет, Мойша. Ну нет , так нет, Сара.

А. А.

меня заводит.... если это нет от той девушки от которой я хочу слышать да)))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, приятно слышать

Звездочет Дальнобой Торонто

еще больше заводит когда алиса в стране чудес утверждает что изазеркалья

Звездочет Дальнобой Торонто

а тут в лас вегасе километров пять от трак стопа

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что то у тебя не складывается

Звездочет Дальнобой Торонто

а что не складывается

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

)))-было)))а щас нет ну и хрен с тобой..потому что да до хрена и без тебя)-))))))

Ирина

И сейчас такие экземпляры попадаются. Да и прежде "нет" не всех заводило

Ирина

Это страшно, когда домогаются, несмотря на любые нет... Когда следят, преследуют, любыми способами пытаются "достать". Причины такого поведения разные. Как и причины того, что сразу же отказываются, когда говорят "нет"

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все случаи единичны

Ирина

Хотя, конечно, единичные случаи могут быть объединены какой-то общей или хотя бы схожей причиной

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я про реал

Ирина

Я тоже про реал

Валерий Сумский

По два раза не прошу ..Что ж гражданочка дорогая, прощевайте,пока...спешу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и?! Дальше?!

Валерий Сумский

Заходи, посмотрим

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Видела, не а восторге

Валерий Сумский

Посмотрим подобный

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не... не хочу...

Владимир Коваль

Раньше было время, что и дамы не злоупотребляли голантностью кавалеров

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воспитание с

Владимир Коваль

Скоро и слова такого в лексиконе не будет

Владимир Коваль

Увы и ах