Paraska.volika

Следите ли Вы за модой и модными тенденциями?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Уже нет... Хорошая американская классика-наше все!

Fedor Shkenev

Это-на ноги-Тимберлэнд и Катерпиллар, на жжж-Ливайс и Рэнглер, на пузо-Камелот или Поло, на выше-Катманду и Мак-маунт... или Биверс...

Fedor Shkenev

Да нет-удобно просто-и комфортно...

Амиак Голов

призвание тут http://link.ac/4ZBi35 зарабатывать играя

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неа, мода следит за мной в лице матери...😱

Бо
Борис

камуфляж моден всегда! как и черное платье.

Бо
Борис

ем
екатерина маркелова

да,но соблюсти не всегда получается

Paraska.volika

Естественно...Мода не для простых смертных.

Виктор Уральский

Упор в деньгах.За модой не угонишься!

Paraska.volika

И в деньгах тоже. Нам бы звездные зароботки.... 😛

ем
екатерина маркелова

для этого надо быть звездой,ни кто же не запрещает

Paraska.volika

Ага...Но но не у всех получается..Звезда падает с неба только на избранных мира сего...

Лилия Романова

не очень рьяно, а так между прочим

Лилия Романова

любите, когда с вами соглашаются?

Paraska.volika

Когда как нужно...Смотрю по ситуации уважаю мнение других. Но если Вы не согласны я не обижсь...У каждого есть свое мнение и каждый считает что и как ему виднее.

Лилия Романова

нет, я с вами полностью согласна, просто многие любят когда с ними соглашаются, а стоит свое мнение высказать, уже плохой, извините, я не хотела, плохого сказать, это не вы меня достали

Paraska.volika

Ну я тут почти год как тусуюсь.Мне очень нравиться.С близкими и домашними обо всем не поговоришь...да и мне это не нужно.А тут ничего не обязывает ни возраст ни фотка ...Вот и интересно.Надо как-то развивать свои мозги а то так и до деградации не далеко. 😄

Лилия Романова

а я первый раз сегодня, даже времени не жалко отвечать, интересно поговорить, еще буду заходить, 🙂 🙂

Андрей Степанов

Нет.Мода от меня давно отстала...

Андрей Степанов

Где это Вы ГОЛОДНУЮ куму увидели?)))

Андрей Степанов

А это тоже модная тенденция - все мужики одинаковы! Вы, я вижу,с модой дружите...

Paraska.volika

Да я вообще то в первую очередь - дружу с мозгами...А потом и со всем остальным.

Paraska.volika

Мне приятно что Вам понравилось...

Андрей Степанов

А мне приятно,что вам приятно! (Шаркаю ножкой) )))

Павел Прокофьев

нахожусь в попытках делать это

Павел Прокофьев

Одеваю что скажет жена она ведь читает журналы где пишут что нужно одевать, а я пользуюсь

Paraska.volika

А сама то жена одевается тоже по журналу? 😄

Павел Прокофьев

Нет в своё время была дизайнером, но суровая действительность позволила идти работать туда где брали, а не туда где хотелось работать, многое в этой жизни "упирается" в деньги, а вернее в их отсутствие

Paraska.volika

А меня мои детки слушать не хотят когда я им так же говорю как Вы сейчас сказали.

Павел Прокофьев

На то они и дети проблема отцов и детей очень сложна

Paraska.volika

Очень...Хоть и не говорите.А в наше время... Вот и моя дочка...Все по моде и по моде.А деньги то где брать?

Пётр Бочаров

Нет одеваюсь как мне удобно

Пётр Бочаров

Так она мои деньги пока тратит

Paraska.volika

Значит Вы добрый и щедрый человек.

Пётр Бочаров

А как хочется иногда злым быть не получается.

Пётр Бочаров

И вообще черт его знает в кого у меня такой характер

Paraska.volika

Да нормальный у Вас характер...

Ан
Антоха

нет, не люблю ходить как все

Ан
Антоха

не хочу сливаться в толпе! да и моды нынче мерзкие пошли, что мне просто противно смотретьна это всё

Ан
Антоха

вот и правильно! не надо гнаться за стадом

Paraska.volika

Знаю..но люди считают тебя гадким утенком...

u_
ufo _

токо случайно, шоб поржать)

Paraska.volika

Это как? 😝

u_
ufo _

ну иногда в новостях что-то показывают- ржу-не могу)

Paraska.volika

😝 👋

Владимир Беккер

У нас в стране это не модно

Paraska.volika

Мода есть мода.Она и в АФРИКЕ мода.

Анатолий Порошин

Нет, я практичный человек

Paraska.volika

А что практичным человекам не надо одеваться по модному?

Анатолий Порошин

Нет, пусть мода одеваеться практичнее по человеку

Анна Левшина

ну по мере возможности...

Paraska.volika

Это хорошо.Все хорошо в меру...

Сергей Зеленков

Не, нафиг эту пляску.=_=

Сергей Зеленков

Ну, во-первых, не живёшь чужой жизнью, ибо если следовать тупо по мнению кого-то, то так и проживёшь не своей головой. Во-вторых, прилагаешь столько же усилий, сколько прилагают те, кто пытается строить из себя не пойми кого, но эти усилия потрачены на то, чтобы просто быть собой. Одинаковые затраты, а результат - совершенно разный.)

Paraska.volika

Но так может жить только то человек который либо сказочно богат и всем обеспечен или дурак.

Сергей Зеленков

Смотря где жить. И как. Это возможно без сказочного богатства. Да, я понимаю, закон выживания. где "вертись, как хочешь" и мнение общества многое решает, но всё же...)

Сергей Зеленков

В общем, всё относительно.)

Paraska.volika

Удачи вам и хорошего дня..пока..

Ал
Алеся

в разумных пределах

Ал
Алеся

ага))

Ал
Алеся

😜

Paraska.volika

Удачи Вам...любви побольше и хорошего дня.

Ал
Алеся

Спасибо))

Тургабуран Симеустов

Нет, я не регрессор.

Тургабуран Симеустов

Быть регрессором это очень плохо. В общем, я объясняю это уже тысячам людей и даже читал лекции о взаимоотношениях, регрессии, смысле жизни и т.д. на кафедре философии местного ВУЗа, поэтому если коротко, то регрессор это деградант, человек, который не стремится развиваться, так как развитие, которое включает в себя физические и умственные нагрузки это стресс, а регрессор избегает стресса делая всё для удовлетворения своих эмоций и не задумываясь о будущем. У меня нет короткой смысловой выдержки, так как лекция длится пару, а за это время можно многое рассказать.

Тургабуран Симеустов

Благодарю. Я считаю, что заниматься чрезмерным удовлетворением центра удовольствий головного мозга, в то время, когда остальные люди умирают и страдают от многих причин это преступное безразличие. Поэтому такие люди не могут называться хорошими людьми, более того они уже не понимают что такое хорошо, а что нет. Этого не понимал даже мой декан кафедры, пока я ему не объяснил 😱 Поэтому можете оценить масштаб катастрофы гуманитарных наук в наших странах. Эти науки отвечают за мировоззрение и они фактически уничтожены. Поэтому у людей не может быть иного мировоззрения. кроме идеи потребления. так как любой человек действует на основе информации, которой он владеет. Полезной информации он получает в разы меньше, чем вредной и после этого получаем результат.

Михаил Ткач

она за мной следит

Михаил Ткач

щас поделюсь а потом она следить за мной не захочет)

Paraska.volika

😝 Молодец...Хвалю.

Paraska.volika

Попробуй...Может чего и получится...

Paraska.volika

Ок...Всего доброго и хорошего настроения...

Майя Петрова

от случая к случаю