ღЧ
ღИван Чонкин

как бы мне жениться, чтоб не ошибиться... и не разориться?

Ответы
Инна Мурзина

Мужчине, который хочет жениться, нужно должным образом подготовиться к тому, чтобы взять на себя связанную с этим ответственность. Если он здоров, ожидается, что он будет работать. Конечно, забота о семье не должна ограничиваться заботой лишь о физических потребностях его домашних. Божье Слово указывает, что человек, который не заботится о физических, эмоциональных и духовных потребностях своей семьи, хуже неверующего! . Следовательно, готовясь вступить в брак и начать семейную жизнь, молодой человек должен подумать: «Достаточно ли я подготовлен к тому, чтобы обеспечивать семью материально? Готов ли я быть главой семьи в духовном отношении? Справлюсь ли я с обязанностью проводить регулярное изучение Библии с женой и детьми?» Слово Бога подчеркивает важность исполнения всех этих обязанностей.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Natasha Gorodchikova

зачем жениться? Меняйте периодически... Во-первых нескучно, во-вторых каждая будет стараться из всех сил, чтобы выйти за вас... Результат: в доме чисто, постельное белье меняется "само по себе", рубашка выглажены, в холодильнике кроме лампочки есть выбор.. ну и другие моенты полезные

Ксения Ланнская

Когда встретите человека, с которым ЗАХОЧЕТСЯ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, сами себе и ответите на этот вопрос. А все слова - это просто слова, Вас они ведь все равно ни в чем не убедят. Всему свое время. Удачи! ))))))))))

Наталья Москвина

Нужно искать жену, которая будет удивлять, а главное что бы в последствии не раздражать... А разориться все равно прийдется, после Загса у вас будет все поровну)))))))

Татьяна Дедюшко

живите один, что бы не разорится...ну а если хотите не ошибиться , то ищите человека(девушку) подходящую к вам, ту с который вы будите счастливы

ღЧ
ღИван Чонкин

согласен!

Татьяна Дедюшко

вот и хорошо

Ка
Катя

Искать порядочную девушку,а не шлюху,которая под каждого стелиться из-за денег готова.Ну,а так то все равно много на девушку тратить будешь.

Влад Кайдашов

о бляха - так не бывает. Если ищешь с намереньем жениться, не ошибиться и не разоририться, то это обязательно случиться - закон альтурации!!!

Алексей Чубайс

женись несколько раз тем самым обретешь опыт который в свою очередь применишь в выборе партнера НА ВСЮ ЖИЗНЬ страшное конечно выражение)

Нина Маменко

Избегать девушек с психологией "Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!" - это 100%-ные потребительницы и чаще бывают не умны!, С ними тоска потом одолеет....

St
Stescha

коль боишься ошибиться, да еще и раззориться, лучше вовсе не жениться..но впрос встает другой..коль не пробовать то смысл какой???)))

Dominik Toretto

слушай себя и свое сердце, и принимай знаки который нам посылает жизнь, гармонируй с природой и вселенной и тогда не ошибешься

Яга Бойлохова

Оформи имущество на родителя и нет проблем. Даже если разойдетесь - все твое записанное на родителя останется в семье(вашем).

Людмила Мельникова

как бы мне жениться, чтоб не ошибиться... и не разориться? ОТВЕЧАЮ.... Женись на красивой, глухонемой хозяйке пивного магазина.

Ольга Байрамова

Следуй совету Сократа : найдешь хорошую жену станешь счастливым, плохую философом епта, со всех сторон в шоколаде будешь

ღЧ
ღИван Чонкин

Сократ один жил

Ольга Байрамова

Не вижу причин не верить ему

Soul

Через 2 года насыщенной совместной жизни, если любовь не пройдет и вы будете чувствовать себя лучше, чем до отношений

Фима Задунайская

Неее же ни тесь нааааа курсистках,они тОлсты,кааааак сАсиски,а же ни тесь нааааа медичках,они тоненькИ как спички...)))

Дмитрий Зотиков

ищи лягушку на 3 болоте, если заблудишься, то точно ни женишься и ни разоришься)) а лучше все же по взаимной любви

Владимир Лепляев

жениться надо-спору нет, женись конечно, вот мой ответ, но знай бедняга - твой жребий лют: тебя ограбят и изобьют)

Janerke Donenbaeva

с кем тебе хорошо, кто тебе дорог, кто тебе всегда помогает, кто уважает тебя, что велит сердце, тому и женись !