Бес Чик Арабеск

Не вопрос. "Бусинка рассвет встречала На помойке. Как попала? С ожерелья, вишь, сорвало. Ночь холодную страдала, Всю себя слезой обдАла А с утра права качала: Грязь тут, вонь - кривясь кричала. -Мне в помойке не пристало!Где начальство, для начала? МЧС где, чтоб спасало!? - Ну короче всех достала! Ей помойка отвечала, Тихо и открыв забрало: Ты ярка как солнца гАло, В ожерелье ты сияла, На балах ты зажигала! Только жизни не узнала. Свой устав ты спрячь сначала, И прими судьбы решало: Кем была, того мне мало. Не таких я здесь ровняла. Философски оформляла В сей отстойник. Всех смиряла. И совет мой: выплюнь жало, В Новый дом вживись кораллом, И тебя заценят баллом! Жизнь не кончится баналом - что с сорочьим выйдешь калом..." Будем проще?😉

Ответы
Mister Farid

"..будем проще, с разуменья мы начнём, что жизнь смертельна, и для всех одно мерило, будешь мёртвой и вонливой, и разложится твой труп, так что оцени досуг, что судьбою вот положен, честь внутри, не расположен, внешний мир тебя ценить, что ты есть и хочешь быть, это разные начала, оцени себя сначала, просто будь самой собой, а не чьей-то злой мечтой. Поскорей прими страданья, не ищи ты оправданья, все мы на одной волне, нет ни лучше, ни нежней, ни красивей, всё туман, внешнее - сплошной обман, красота в душе живёт, но не каждый то поймёт, истину познай скорей, красен каждый воробей."

Бес Чик Арабеск

Чьих кистей сие аллаверды?

Mister Farid

так я просто сымпровизировал, типа продолжил

Mister Farid

😊

Бес Чик Арабеск

Но способен ты гад, лучше меня!!!

Mister Farid

ой, да ладно, я высоко оценил, потому лишь и позволил себе продолжить, глупые произведения меня бы не заинтересовали, а тут постарался, хотелось нечто столь же достойное показать ) 😊

Mister Farid

🤝🥂

Надежда Борисова

Молодец

Бес Чик Арабеск

😌 а если невтерпёж ей?

Надежда Борисова

Это нетерпение нужно куда то засунуть подальше,если еще голова соображает

Rima Kravcenko

🤝

Rima Kravcenko

сборников много нагребал?

Бес Чик Арабеск

В смысле? Я третий только буду делать. Мож и это войдет

Rima Kravcenko

в прямом.так не плохо идёт сочинение

Бес Чик Арабеск

Ну позже кину ещё повтор

Rima Kravcenko

спасибо