Азамат Айтпаев

Под Антарктидой расположены базы инопланетян?

Ответы
Славный Ульд

Сегодня человек с трудом может представить, что на месте Антарктиды могло быть что-то кроме вечных льдов

Но, оказывается, еще 52 миллиона лет назад Антарктида утопала в зелени. Германские ученые выяснили, что даже во время полярной ночи, когда солнца нет месяцами, температура в этом регионе не падала ниже +10 градусов.

Целиком ледяной Антарктида стала только в конце эоцена – то есть примерно 33,9 миллиона лет назад. До этого – практически весь эоцен, начиная с 55 миллионов лет, был беспрецедентно теплым.

«Исследование показало, что на побережье Земли Уилкса, в то время расположенной на 70 градусе ю. ш., климатические условия позволяли разрастись огромным лесам, почти тропическим по своему составу. К примеру, там можно было без проблем встретить пальмы и разные виды мальвовых, в частности – баобабы, для существования которых необходима температура не меньше +10 градусов», - пишут ученые Центра изучения климата и биологического разнообразия во Франкфурте.

Конечно, далеко не вся территория Антарктиды была такой теплой. Но даже значительно глубже внутри континента росли леса, аналогичные нынешним лесам умеренного климатического пояса.

Ученые убеждены – одного парникового эффекта, вызванного переизбытком углекислого газа, мало для таких изменений климата. Вполне возможно, в Антарктиде было так тепло ещё и потому, что в те времена до её берегов доходили теплые течения. К концу эоцена теплые течения сменились холодными, лишив тропические леса шансов на выживание.
Под ледниками Антарктиды находится острова Антарктиды с отлично сохраненными образцами того, что было в столь давние времена.

Азамат Айтпаев

Самое мистическое что склад со едой находился где-то в 30 км от их убежища...

Славный Ульд

Азамат, Вы с логикой вообще дружите? Во-первых не в 30, а в 8. А второе, голодным, несколько дней не евщим, замерзшим, идущим через снег и метели. Я бы посмотрел, на то, как Вы хоть 1 км будете идти в таких условиях. Они там не на пляж приехали загарать, не баб за сиськи лапать, а идти с грузами, делать новые открытия.

Азамат Айтпаев

У меня с логикой всё нормально и я выживал в похожих условиях

Славный Ульд

Не дерзите. Не были Вы в таких же условиях, потому, что я бы с Вами не имел бы чести вести эту беседу.

Азамат Айтпаев

Имел и я Вам не дерзю это Вы перегибаете палку а я работал на Крайнем Севере и знаю что это такое...

`` Nai ``

Да,конечно в космосе им уже места мало.... Так они у нас уже базы и филиалы всякие пооткрывали: D скажите, вы наверно очень любите фантастику)))

Азамат Айтпаев

))))) Понятно и как Вам мстители?

`` Nai ``

Интересно,но не тема для обсуждений)))))

Азамат Айтпаев

Понятно а мне не понравилось, больше Восхождение Юпитер понравилось...

`` Nai ``

Это просто ближе к вашей теме...может по этому ....)

Азамат Айтпаев

Не совсем)))

ОК
Ольга Казанцева

нет, там секретные базы нацистов, которые строят Четвертый рейх. инопланетян они выгнали на планету Нибиру)))

Алия Айдналиева

Классная тема, слышала что там тоже есть, и на дне океана атлантического, это инфо из военных архивов 🙂

Юлия Коробенкова

я не особо в это верю (про базы), а что кроме нас еще есть другие, путь будут инопланетяне - верю

Дина Ессей

Ять! Да прекратите вы уже! Под Антарктикой - моя дача. Прекратите на нее зариться! :'(

Дина Ессей

Лучше поверить на слово. А то сам процесс доказательства часто приводит не верящих к сломом крыши. Оно вам надо?

Азамат Айтпаев

Да ну давайте попробуем.

Дина Ессей

Ты - капся.

Азамат Айтпаев

Муся????!

Дина Ессей

Ну, ты же сам хотел попробовать 😉 Сломала систему! Ладно, если серьезно, что бы лишний раз мне не напрягаться (в сто тридцать шестой раз это уже утомляет), я тебе просто дам ссылочку на мои мыслишки и идеи - пусть твой мозг там сам ломается. Ок? http://www.proza.ru/avtor/sindrey

Елена Желтухина

то есть это из за продуктов их жизнедеятельности климат меняеься, ледники тают

Азамат Айтпаев

нет это из-за нашей жизнедеятельности

Елена Желтухина

шутка не удалась((((

Виктория Золотова

Ага)) и Новая Швабия в придачу) а ещё вход в полую землю) и озеро "Восток"

Азамат Айтпаев

ну вот видите

Ренат Фазкуллин

нет... там бункер. и в нем прячутся элвис, гитлер, джексон и прочие...

Азамат Айтпаев

)))))) Было бы прикольно

Вероника Шилова

Надеюсь что да. В любом случае я верю, что мы не одни во вселенной

Larisa. S

Ой!...чё там только не расположено...даже малахитовая комната. ))

Азамат Айтпаев

может янтарная))))

Larisa. S

а может и янтарная ))))

Рошничка Ахмед

Нет хто не возможно потому что инопланетянин живут вне земли

Азамат Айтпаев

Жить можно Хоть на Юпитере а базы везде поставить как Америкосы

Alla Beregnova

и под Америкой.. И под Японией. Тока под Россией ничего нету.

Вячеслав Кандинский

Немецко-фашистские. Целая страна Новая Швабия называется.

Азамат Айтпаев

Тогда америкосы реально нарвались на иноплонетян а всё остальное раздули адмирала Бёрда до последних дней жизни опекали чтоб не сболтнул лишнего... Вы найдите со спутника карту Гренландии и увидите там лежит космический корабль только его ретушируют и прячут до сих пор...

Вячеслав Кандинский

Спасибо. Поверю на слово. Что-то есть, но не верится в инопланетян. Больше поверю в более развитую расу на земле, которая скрывается от нас.

Азамат Айтпаев

Развитая раса не исключенно но тогда возникает вопрос как возникли мы?

Вячеслав Кандинский

Не знаю, как вы... я сын Бога!

Азамат Айтпаев

Мхм то есть инопланетный эксперемент...

Аleksey كييف

Вот, Азамат )) Смотрим полностью ))

Анна

Это ты кин насмотрелся? А на заборе тоже кое что написано

Азамат Айтпаев

не проанализировал факты

A.
Angi ...

возможно.. Я мало об этом знаю.. возможно и не только там ))

Азамат Айтпаев

"Около 2 недель назад распространились слухи, что были обнаружены странные микроволновые излучения. В конце концов, выяснилось, что эти передачи идут из глубины континента, приблизительно 100 футов подо льдом, примерно в 15 милях от станции. В это место была направлена экспедиция, чтобы исследовать область. То, что они обнаружили, оказалось не только микроволновыми передачами, но и радиоактивной деятельностью, а также огромным количеством тепла, исходившего из-подо льда, что способствовало его таянию.После этого доклада экспедиции все стало выглядеть еще более странным. В течение нескольких дней была направлена группа из США с тяжелой землеройной техникой. Все это происходило секретно, и только несколько членов станции были посвящены в то, что происходит. Эта команда и их оборудование были отправлены на место, вероятно, чтобы выкопать все, что было подо льдом. Около 4 часов после того, как команда и оборудование оказались на месте, все они возвратились.Из 18 членов команды 7 пришлось лечить нашим врачам – необходимо было снять радиационное отравление. Но что было еще более тревожным – так это взгляды и лица тех членов команды, а также нескольких парней на станции, которые были в курсе, когда команда вернулась. Они все выглядели, как будто повстречали привидение. Они были сильно напуганы, и действовали нелогично и хаотично.Теперь эта тема является полностью закрытой для нас (ПРИМ. геологов станции) и объект в настоящее время находится под охраной американских военных. Ходят слухи, что новая команда из США должна прибыть, чтобы возобновить расследование, это военное подразделение Корпуса инженеров.".,

Irene

А кто их вообще видел? Пока только одни следы типа от них.

Азамат Айтпаев

в интернете посмотрите на карту

Татьяна Аторина

Не проверяла....моя мама там еще порядки не наводила)))))

Наташа Норкина

да, это точно!!!И заберут скоро вас на исследования!!!!

Азамат Айтпаев

🌹 🌹 🌹 Не они давно живут и наблюдают

Наташа Норкина

Не курите больше ничего))))

Азамат Айтпаев

Я не курю вообще и не пью нам нельзя.

Наташа Норкина

Кому, это вам?Инопланетянам??????Ахахах

Азамат Айтпаев

Мусульманам

Наташа Норкина

ооо, ну простите

Азамат Айтпаев

Ни чего страшного бывает))))