Азамат Айтпаев

Под Антарктидой расположены базы инопланетян?

Ответы · страница 10
Maya Udina

Конечно

Maya Udina

Кстати, на нашем севере они часто появляются, под Усинском, я точно знаю))

Maya Udina

Но они там реально кружатся, очень много, каждый де

Людмила Алешина

неужели

Людмила Алешина

в любом крае есть своя красота

Екатерина Диченкова

конечно

Екатерина Диченкова

то не я писала уже а муж не обращай внимания

Аделина Свабода

видели?

Аделина Свабода

ну а че тады?

Аделина Свабода

вы им всегда верите?

Аделина Свабода

ну раз так то это их выбор

Ma
Malaya_Pakost_88

вряд ли

Азамат Айтпаев

"Около 2 недель назад распространились слухи, что были обнаружены странные микроволновые излучения. В конце концов, выяснилось, что эти передачи идут из глубины континента, приблизительно 100 футов подо льдом, примерно в 15 милях от станции. В это место была направлена экспедиция, чтобы исследовать область. То, что они обнаружили, оказалось не только микроволновыми передачами, но и радиоактивной деятельностью, а также огромным количеством тепла, исходившего из-подо льда, что способствовало его таянию.После этого доклада экспедиции все стало выглядеть еще более странным. В течение нескольких дней была направлена группа из США с тяжелой землеройной техникой. Все это происходило секретно, и только несколько членов станции были посвящены в то, что происходит. Эта команда и их оборудование были отправлены на место, вероятно, чтобы выкопать все, что было подо льдом. Около 4 часов после того, как команда и оборудование оказались на месте, все они возвратились.Из 18 членов команды 7 пришлось лечить нашим врачам – необходимо было снять радиационное отравление. Но что было еще более тревожным – так это взгляды и лица тех членов команды, а также нескольких парней на станции, которые были в курсе, когда команда вернулась. Они все выглядели, как будто повстречали привидение. Они были сильно напуганы, и действовали нелогично и хаотично.Теперь эта тема является полностью закрытой для нас (ПРИМ. геологов станции) и объект в настоящее время находится под охраной американских военных. Ходят слухи, что новая команда из США должна прибыть, чтобы возобновить расследование, это военное подразделение Корпуса инженеров."

Азамат Айтпаев

🌹 🌹 🌹 В первый раз вижу человека который рад за Америку

Ma
Malaya_Pakost_88

каждый страдает по своему))

Ma
Malaya_Pakost_88

у нас хорошие отношения - я не лезу к ней, а она не лезет ко мне

Ольга Байкова

Не факт

Азамат Айтпаев

Давнее предположение, что в глубине ледового континента находится база НЛО или прибежище чуждой нам расы пришельцев на Земле, а возможно, и не только их становится объективной реальностью. Ветераны американской программы изучения Антарктиды утверждают: "Этот суровый, самый холодный и наименее изученный континент является полигоном для НЛО самых невероятных видов. Они враждебны к человеку, как нигде в любом другом месте на Земле". Как и российские, американские экспедиции несли потери в ходе не спровоцированных людьми столкновений с НЛО. Кто-то был сожжен энергетическим лучом, другие сошли с ума, возвращаясь на свои базы после атаки НЛО. Эта чуждая нам цивилизация, которая обосновалась в недрах Антарктиды в 40-х годах прошлого века, уже в то время демонстрировала нам свою продвинутую технологию и устрашающее могущество

Ольга Байкова

Прямо как в фильме "Нечто"?

Ольга Шамбурова

не знаю

Азамат Айтпаев

Да что илит кто-то там реально есть

Ольга Шамбурова

неисследованная область до конца...поэтому предположительно...я согласна с Вами)

Arhireev

правда?

Азамат Айтпаев

съездите много чего найдёте

Алёна Никулина

не знаю

Азамат Айтпаев

давайте придумаем чем занятся

Елена Тимченко

Ух ты)))

Азамат Айтпаев

Надеюсь 🌹 🌹 🌹

Азамат Айтпаев

Я в Русском Пионере опубликовал рассказ, там и стихи есть можете поискать...

Алина Илюшина

незнаю

Азамат Айтпаев

Давнее предположение, что в глубине ледового континента находится база НЛО или прибежище чуждой нам расы пришельцев на Земле, а возможно, и не только их становится объективной реальностью. Ветераны американской программы изучения Антарктиды утверждают: "Этот суровый, самый холодный и наименее изученный континент является полигоном для НЛО самых невероятных видов. Они враждебны к человеку, как нигде в любом другом месте на Земле". Как и российские, американские экспедиции несли потери в ходе не спровоцированных людьми столкновений с НЛО. Кто-то был сожжен энергетическим лучом, другие сошли с ума, возвращаясь на свои базы после атаки НЛО. Эта чуждая нам цивилизация, которая обосновалась в недрах Антарктиды в 40-х годах прошлого века, уже в то время демонстрировала нам свою продвинутую технологию и устрашающее могущество.Я объяктивно смотрю нв вещи

ОК
Ольга Корнева

40 штук

ОК
Ольга Корнева

нет,только собираюсь,вот хочу написать произведение Голова профессора Доуэля

Азамат Айтпаев

))))) а название сами придумали?

Азамат Айтпаев

Это прикольно но уголовно наказуемо, называется плагиат

Екатерина Пальцева

хи - хи

Азамат Айтпаев

Оксана Царенко

круто

Оксана Царенко

ой, они ко мне в гости с розой пришли ))))

Оксана Царенко

за шкафам ))) Извините я шучу просто

Азамат Айтпаев

точно им только вашего шкафа не хватает

Оксана Царенко

деревянного -прошу заметить ))

Екатерина Сторожук

и что?

Азамат Айтпаев

"Около 2 недель назад распространились слухи, что были обнаружены странные микроволновые излучения. В конце концов, выяснилось, что эти передачи идут из глубины континента, приблизительно 100 футов подо льдом, примерно в 15 милях от станции. В это место была направлена экспедиция, чтобы исследовать область. То, что они обнаружили, оказалось не только микроволновыми передачами, но и радиоактивной деятельностью, а также огромным количеством тепла, исходившего из-подо льда, что способствовало его таянию.После этого доклада экспедиции все стало выглядеть еще более странным. В течение нескольких дней была направлена группа из США с тяжелой землеройной техникой. Все это происходило секретно, и только несколько членов станции были посвящены в то, что происходит. Эта команда и их оборудование были отправлены на место, вероятно, чтобы выкопать все, что было подо льдом. Около 4 часов после того, как команда и оборудование оказались на месте, все они возвратились.Из 18 членов команды 7 пришлось лечить нашим врачам – необходимо было снять радиационное отравление. Но что было еще более тревожным – так это взгляды и лица тех членов команды, а также нескольких парней на станции, которые были в курсе, когда команда вернулась. Они все выглядели, как будто повстречали привидение. Они были сильно напуганы, и действовали нелогично и хаотично.Теперь эта тема является полностью закрытой для нас (ПРИМ. геологов станции) и объект в настоящее время находится под охраной американских военных. Ходят слухи, что новая команда из США должна прибыть, чтобы возобновить расследование, это военное подразделение Корпуса инженеров.".

Екатерина Сторожук

Это только слухи,а слухам верить нельзя.

Апрель

точно

Апрель

давеча спрашиваю - ну как вам. не дует?))

Апрель

а вы там что ил с ними сидите?))

Татьяна С.

Нет)))

Азамат Айтпаев

Татьяна С.

Интересно, я не читала такого, думаю что нет.

Азамат Айтпаев

Бруно когда-то говорил что Земля вертится но тоже не верили

Sweet Sweet8

классное сценарии для нового фильма 😄 надо снять фильм пока амерекосы не сняли фильм

Азамат Айтпаев

Давайте вместе снимем)))))

Татьяна С.

Давайте напишем сценарий и продадим)))

Наталья Литвин

Ага!!!

Наталья Литвин

Хотела б я на это посмотреть!)

Азамат Айтпаев

Ле
Лета

о ..да

Ле
Лета

😞

Юлия Курильская

и что

Азамат Айтпаев

Мы все их потомки либо эксперемент