Азамат Айтпаев

Под Антарктидой расположены базы инопланетян?

Ответы · страница 4
Наталья Забелло

что вы говорите!!!! 😮 И давно они там?

Азамат Айтпаев

"Около 2 недель назад распространились слухи, что были обнаружены странные микроволновые излучения. В конце концов, выяснилось, что эти передачи идут из глубины континента, приблизительно 100 футов подо льдом, примерно в 15 милях от станции. В это место была направлена экспедиция, чтобы исследовать область. То, что они обнаружили, оказалось не только микроволновыми передачами, но и радиоактивной деятельностью, а также огромным количеством тепла, исходившего из-подо льда, что способствовало его таянию.После этого доклада экспедиции все стало выглядеть еще более странным. В течение нескольких дней была направлена группа из США с тяжелой землеройной техникой. Все это происходило секретно, и только несколько членов станции были посвящены в то, что происходит. Эта команда и их оборудование были отправлены на место, вероятно, чтобы выкопать все, что было подо льдом. Около 4 часов после того, как команда и оборудование оказались на месте, все они возвратились.Из 18 членов команды 7 пришлось лечить нашим врачам – необходимо было снять радиационное отравление. Но что было еще более тревожным – так это взгляды и лица тех членов команды, а также нескольких парней на станции, которые были в курсе, когда команда вернулась. Они все выглядели, как будто повстречали привидение. Они были сильно напуганы, и действовали нелогично и хаотично.Теперь эта тема является полностью закрытой для нас (ПРИМ. геологов станции) и объект в настоящее время находится под охраной американских военных. Ходят слухи, что новая команда из США должна прибыть, чтобы возобновить расследование, это военное подразделение Корпуса инженеров."

Наталья Забелло

ооооо, я смотрю вы подготовились.... и откуда статья? 🙂

Азамат Айтпаев

paranormal-news.ru›Новости›

Татьяна Созыкина

а над Антарктидой логово чупакабры

Татьяна Созыкина

это она сама тебе сообщила?

Азамат Айтпаев

а вычто его в женский род ставите

Татьяна Созыкина

потому что если б она была в мужском роде, она была бы чупакабр

Евгений Шахпалов

Они расположены в твоей фантазии 😎

Азамат Айтпаев

Нет поизучайте карту с космоса

Азамат Айтпаев

Напрасно иронизируете Гугл вам в помощь

Олег Минск

Не, это я там запарик свой паркую))

Азамат Айтпаев

Интересно такого ещё не было

Олег Минск

Как не было?! Довольно давно паркую!... 😄

Только инопланетяне так думают! 🙂

Азамат Айтпаев

Давнее предположение, что в глубине ледового континента находится база НЛО или прибежище чуждой нам расы пришельцев на Земле, а возможно, и не только их становится объективной реальностью. Ветераны американской программы изучения Антарктиды утверждают: "Этот суровый, самый холодный и наименее изученный континент является полигоном для НЛО самых невероятных видов. Они враждебны к человеку, как нигде в любом другом месте на Земле". Как и российские, американские экспедиции несли потери в ходе не спровоцированных людьми столкновений с НЛО. Кто-то был сожжен энергетическим лучом, другие сошли с ума, возвращаясь на свои базы после атаки НЛО. Эта чуждая нам цивилизация, которая обосновалась в недрах Антарктиды в 40-х годах прошлого века, уже в то время демонстрировала нам свою продвинутую технологию и устрашающее могущество,

Алексей

А еще иноприлетян и мимопролетян.

Светлана Васильева

какие же это тогда инопланетяне?!

Светлана Васильева

вот и я думаю,это уже жители планеты земля,адрес Антарктида

Азамат Айтпаев

Тогда моя теория получается ужасающе права они истиные хозяева планеты а мы Паразиты...

Ольга Савостина

Да ну?)) От куда такая информация?)

Азамат Айтпаев

Анастасия Веселова

нет, там секретная база фашистов)

Азамат Айтпаев

🌹 🌹 🌹 Не исключенно

Светлана Ершова

это конфедициальная информация

Азамат Айтпаев

))) по секрету всему свету

Азамат Айтпаев

Какой секрет уже все знают только не верят

Серёга. Хххххх

А под кроватью живёт бабайка.))))

Азамат Айтпаев

Серёга. Хххххх

Из меня лучше писательфантаст получится 😄

Ольга Тымченко

это ж нада до такого додуматься

Ольга Тымченко

рассуждкние

Дмитрий Каракозиди

Бедняги получше места не нашли.

Азамат Айтпаев

А мне кажется как раз всё наооборот

Евгения Токарева

Слышала такую версию. Не знаю.

Евгения Токарева

Но мы живём здесь и сейчас. Жить в надежде на спокойное будущее для себя и своего потомства - это нормальное желание для живого существа.

Азамат Айтпаев

Нормально я согласен, они же к нам не лезут это мы же сами раздуваем из мухи слона. Делаем то о чём потом жалеем либо не хотим это призновать... Разрушаем больше чем отдаём и себя считаем венцом творения...

Евгения Токарева

А это, думаю, действительно, ошибочное мнение. И творим мы страшные вещи. Без оглядки на будущее.

Азамат Айтпаев

Вот - вот, летим к Марсу а сами собственную планету толком не знаем,

Александр Орлов

Нет конечно. Они все в арктике

Азамат Айтпаев

а без очков был ссори Хм я думаю там вряд ли?

Александр Орлов

Точно все там. Где же еще)

Александр Орлов

Аксиома не требует доказательств

Азамат Айтпаев

почему вы уверены что у вас аксиома?

Александр Орлов

Это аксиома в себе уверена

Азамат Айтпаев

Арктика это и есть Антарктида

Александр Орлов

Неа. Антарктида это антарктика.

Диляра Касумова

"ЛЮДИ В ЧЕРНОМ" НАСМОТРЕЛИСЬ?

Азамат Айтпаев

"Около 2 недель назад распространились слухи, что были обнаружены странные микроволновые излучения. В конце концов, выяснилось, что эти передачи идут из глубины континента, приблизительно 100 футов подо льдом, примерно в 15 милях от станции. В это место была направлена экспедиция, чтобы исследовать область. То, что они обнаружили, оказалось не только микроволновыми передачами, но и радиоактивной деятельностью, а также огромным количеством тепла, исходившего из-подо льда, что способствовало его таянию.После этого доклада экспедиции все стало выглядеть еще более странным. В течение нескольких дней была направлена группа из США с тяжелой землеройной техникой. Все это происходило секретно, и только несколько членов станции были посвящены в то, что происходит. Эта команда и их оборудование были отправлены на место, вероятно, чтобы выкопать все, что было подо льдом. Около 4 часов после того, как команда и оборудование оказались на месте, все они возвратились.Из 18 членов команды 7 пришлось лечить нашим врачам – необходимо было снять радиационное отравление. Но что было еще более тревожным – так это взгляды и лица тех членов команды, а также нескольких парней на станции, которые были в курсе, когда команда вернулась. Они все выглядели, как будто повстречали привидение. Они были сильно напуганы, и действовали нелогично и хаотично.Теперь эта тема является полностью закрытой для нас (ПРИМ. геологов станции) и объект в настоящее время находится под охраной американских военных. Ходят слухи, что новая команда из США должна прибыть, чтобы возобновить расследование, это военное подразделение Корпуса инженеров.".,

Диляра Касумова

ПУСТЬ ЗАБЕРУТ НАС,МОЖЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ.

Азамат Айтпаев

не мы их генетический эксперимент

Азамат Айтпаев

Как раз таки и оцениваю мы алчны завистливы жадны и себя считаем венцом творения

Диляра Касумова

Ну зачем так,прямо обидно. Не все,не все...

Кристинка

под Антлантидой расположены

Кристинка

это мнение ошибочное, такое же каки про инопланетян

Азамат Айтпаев

вот вы ошибаетесь её уже нашли же

Азамат Айтпаев

конечно я и говорю вам об этом

Таня Ромашкина

да. и еще там моя база отдыха.

Таня Ромашкина

спс. С праздником!!!!!! Через 10 минут парад начнется.

Азамат Айтпаев

Спасибо Я в Русском Пионере выложил рассказ можно прочитать там и стихи есть Посланец Небес называется

Таня Ромашкина

А Русский Пионер - это что?

Ксения Сергеевна

А инопланетяне вообще есть...

Ксения Сергеевна

И вы с ними встречались...

Надія Карпелюк

так налаживайте контакт)))))))

Надія Карпелюк

а вы постарайтесь за труд и терпение Бог дает спасение)))))))))))))) 😉