Сергей Белоусов

Когда при знакомстве , Вам говорят "Приятно познакомится" - у Вас не возникает мысль - "Не спешите с выводами"?

Ответы
Людмила Тарвид

Нет, я считаю это формальностью, которая обозначает такой же ритуал, как называние имен при знакомстве, не более того.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всегда приятно-если только человек не злоупотребляет твоим личным пространством.

Сергей Белоусов

Это как? За сиськи трогает?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сергей,вы не выносимый..!😂 Я не про мужчину сейчас..,а про женщину . не люблю навязчивых женщин. То звонят по 3 раза на дню ..а то и больше..всякую ерунду несут.. Да ещё и в гости напрашиваются. Меня в этом случае( Я не дома..,Я за городом)

Сергей Белоусов

Понятно)))😊🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Вот честно-ни разу)Но после Ваших слов,начнут возникать,однозначно🙈😂

Мария Орлова

Мне приходит в голову, в этом случае, что я имею дело с вежливым человеком

Сергей Белоусов

Самые гадкие поступки и совершаются вежливыми людьми...

Мария Орлова

это не связанные вещи...умение быть вежливым, это умение быть вежливым...а подлость, это подлость ...она совершается и грубыми и вежливыми людьми...грубость не признак благородства и честности...это просто не уважение к другим людям

Сергей Белоусов

Мы решили меня просветить , что такое Вежливость?))))

Мария Орлова

высказать свое мнение...это же обмен мнениями...

Наталья Скорякова

Ну это просто дежурная фраза))) типа как собаки обнюхиваются))))))))

Сергей Белоусов

Классное сравнение!)))))))

MคLꭵήค

Рискованность присутствует)) И это учитывается при знакомстве.

MคLꭵήค

А то, надо быть всегда начеку))

**
***Блондинка***

нет )) человеку может действительно приятно ))) а время покажет

Сергей Белоусов

8 км..по прямой..Живу в г.Люберцы , работаю в г.Дзержинский , по дороге проезжаю город Котельники , а через дорогу от работы - Москва!)))))))))

Сергей Белоусов

Когда на велике - да!))))))

Сергей Белоусов

Уже полтора часа еду эти 8км...И ни как не доеду...

Сергей Белоусов

Доброе утро)🌹🌹🌹☕🍫

**
***Блондинка***

понедельник прошел , наступил вторник ))опять работа

Змея)))))))

Очень возникает)).. поэтому жалею двуногих и уползаю🤣🤣🤣

Сергей Белоусов

Ой , Какие люди! ))))😘😘😘 Это Машу)))))

Змея)))))))

Серёженька💋💋💋

Змея)))))))

А где я ещё могу?.. на работе каэшна. А ты как?)

Сергей Белоусов

Торговля идёт? У меня пока всё так же Не сократили - и ладно!))))))))))

Змея)))))))

У нас по разному, но на плаву))

Чеширский Кот

Бвает ! Но чаше мысль возникает что не оченьто и приятно !

Василий Тимофеев

ПРИЯТНО ЗНАКОМИТСЯ С ЖЕНЩИНАМИ, ОСТАЛЬНЫХ ПИДОРОВ НАЙН.

Сергей Никифоров

Я сразу поправляю -чего приятного, может, я - сволочь...

Раиса

Знакомиться то всегда приятно …...а там дальше уже......

Мария Давыдова

Всего лишь дань этикету) Риски осознают обе стороны!))

Дайлова Надежда Гомель

Не возникает. Сама себе иногда думаю:"А мне не очень".

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же. Отгоняй её не отгоняй.Лезет же.)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и Аркадий со мной согласен.

Ирина

такая мысль возникает всегда при первом знакомстве

М^
Мимилашка ^-^~

Это наверное о первом впечатлении говорится так))

М^
Мимилашка ^-^~

А выводы гораздо позже))

Сергей Белоусов

О да..через пять минут после общения)))

М^
Мимилашка ^-^~

Или через день))

Лариса

Обычная дежурная фраза...пора бы уже привыкнуть..

Сергей Белоусов

А ещё , что пора , не подскажете? Совсем жизнь затуркала? Уже и посмеяться слабо?

Лариса

Доброе утро, Сергей. Да всяко бывает. Мне вопрос показался не шуточным...вот и всё..

Сергей Белоусов

Лариса..Рад тебя видеть..Я уж расстроился. Думал совсем тебе плохо..Что-то случилось?

Лариса

Та не... просто немного устала)не расстраивайся, всё пройдёт)

Сергей Белоусов

В личку напиши..Может смогу чем помочь..

Stella Nektalova

Это наводит на мысль , что он этим хочет сказать

Наталья

В силу профессии, такое бывает. Правда, нечасто

Armen Avanesov

Формальная фраза,ни к чему не обязывающая