Татьяна Резяпова

если ключик подходит ко всем замкам это хороший ключик, а если замок подходит ко всем ключам то замок плахой,так ли это?

Ответы
Булат Шаехов

не плАхой а плОхой. И это дело относительное. Если этот всеоткрывающий ключ у другого а у вас замок то ключ плохой. А если у вас простой ключ а у другого простой замок то замок хороший)

Татьяна Резяпова

спасибо