Ира Кулёва

часто ли женщина путает жалость с любовью?

Ответы · страница 2
Татьяна Скороход(Борисова)

Незнаю,насколько часто это происходит,но этот факт имеет место быть.

Елена

Бывает,но это совершенно разные ощущения! Их ни как нельзя -Путать!

Izekiil Krafter

Чаще это путают мужчины, у многих женщин чаще самооценка завышена

Вадим Дидяев

Даже не знаю.. Не хотелось бы, чтоб так происходило на самом деле...

Галина Зайцева

Не знаю. Жалость - это унизительно. Как жалеющему, так и жалеемому.

Наталья Молоканова (Жарких)

женщины разные, но скорее не путают, а делают вид, что не понимают

Анатолий Паферов

Такой вопрос мужчине? Это только ей ведомо, что с чем она путает.

Станислав

Вы знаете, так бывает. что не все гордые.могут...и согласиться.

Ольга Скорнякова

Я думаю, да. Жалость вызывает чувство нежности, любовь - тоже.

Любящий Ваш.

Если хочет то часто а если сам себе на уме то сама ее создает.

Ирина Иванова

нет, каждая женщина в душе твердо знает любит ли она или нет

An
Anonymous

очень. Только жалость вызывает нежность, а любовь - страсть

Наталья Мандзяк

нет, для меня само стремно когда мужика приходится жалеть

Владимир

наверное а потом мстит за то что ошиблась и брак сыплется

Маргарита Берегейко

я думаю что нет...любовь невозможно спутать с жалостью...

ОК
Олег Коробцов

Молодёжь с жалостью не дружат, им ЛЮБОВЬ сразу подавай.

Дружинин Константин

Прям по Чехову!!!"Человек в пенсне" Да к сожалению часто!

Александр Халища

Ирина.Если вас бьет супруг.Какая может быть любовь.....

Наталья Давыдова

Нет, женщина сама знает кого она жалеет, а кого любит.

Галия Исангулова

женщины разные,у некоторых такая путаница в голове)))