Колосова Наталья

20 июня - первая гроза в этом году. А у вас уже были грозы?

Ответы · страница 2
~•
~•~

Да.В феврале.

Колосова Наталья

Вы в тропиках живете?

~•
~•~

Нет,но не на севере.Это необычное явление,но в феврале рремело,а потом пошёл дождь.

Колосова Наталья

Ничего себе

Александр Гайков

Пока нет)))))))

Александр Гайков

я 6 ..и не желею

Колосова Наталья

И я)) огород, сад, цветы. Воздух особенный, птички поют.

Александр Гайков

Как же просто надо всему быть. Вышел голый на крыльцо , почесал яйцо...А воздух ..Кошки бегают , ветерок яблони и абрикосы шекотит.....Цветы ароматом одуряют.....Нет этого в городе ..и не будет. Считаю прав что ушел от этого города. Нет там жизни , одно бабло..........

Колосова Наталья

Согласна. Душа отдыхает. Захотела посидеть одна - ушла на речку. 3 минуты и на реке))

Александр Гайков

Отлично....а я на попку и кошки мурчат.............Просто душа😂🌹 отдыхает..........И сидишь такой счастливый .....И думаешь пора кормить))))))))))))))))))))))Гаденышей )😂🌹

Татьяна *

Была на днях

Колосова Наталья

Классно. Дожди у нас раз в неделю идут, но грозы вот еще не было совсем.

Татьяна *

Я всё-таки боюсь...

Колосова Наталья

Грозы?

Татьяна *

Да, неприятное чувство

Колосова Наталья

А я люблю

Ни
Нина

Да уже много

Колосова Наталья

А у нас первая

Ле
Легенда

Были.

Колосова Наталья

Хорошо

Андрей

Нет

Колосова Наталья

Будет, лето еще только началось)

Андрей

Да)

Кот Томас На Пенсии

Да.