Людмила Долгих

Здравствуйте мои Спрашивальцы.Друзья мои.вы откуда. И какое в Спрашке чудо 😴.Вы облазили инет.Лучше Спрашки.игры нет.😆.Так делитеся со мной.С правковчанкой молодой.Как и жизнь у вас течет.И какой у вас доход 😴.Вы мне скажите - секрет.На секрет.обиды нет.Белка песенки поет.Вам финансы принесет.😴.Ну а в жизни что у вас. Нашли вы здеся ту девицу.Искрометну.белолицу.Чтобы вам желанья выполняла.Вашу прихоть исполняла.Вы устали мы все знаем.К интернету прибегаем.Чтоб раслабится могли.И Участие нашли.Восьмое чудо света.К вам придет из интернета.Не сомневайтеся друзья.К вам с поклоном....это я 😃.

Ответы
Сергей Друмчегло

Привет Людмила . Я человек земной . Работаю и приходится на свои надеется . Но если как в сказки про царя Султана это мечты .

Людмила Долгих

Бог Вам в помощь.

* Александр *

Просто салат из рифмы. 🙂

К.а.н.он

💐