Ann

почему кричит петух?

Ответы · страница 3
Человечек Из Москвы

потому что делать нечего... все так думают потому что будит не свет не заря)

Катя

потому что он петух! так же как люди разговаривают так же как кошки мяу мяу

Счастливый..

Вы бы тоже кричали..если бы как у него было столько жен и не одной тещи..! 😂

Мурат Кочкаренко

Он петух а супруги курицы безмозглие, нервы не выдержит и по этому кричит

Олег Нестерчук

а как тут не кричать??? петух один на весь курятник, а курочек то много 😄

Дмитрий Аксёнов

А петух это птица символ свободолюбивой Франции😆😆😆😆

Черная Мамба 🇷🇺

он говорит, что эта территория и стадо кур занято и он тут хозяин

Иван Колисниченко

Природа его таким сделала. Будить людей вроде должен в деревнях)

Вася Скатов

Утро астречает. А потом.... может его что то волнует?) вот и кричит

Мишка Кулибин

Дает понять другим петухам что территория занята, наверно так)

Сабина Головина

это его боевой клич- пытается показать всем- кто в доме хозяин)

Валерий Носков

Нравится ему покричать. Опять же, территорию свою обозначает.

Евгений Земсков

Вот мне кстати тоже интересно, какого лешего он орёт по утрам

Максим Головкин

Потому что его окружает множество куриц, а он всего лишь один

Оксана Михайловна

Потому что солнце, приветствует его и нам знак дает, что пора

мп
максим петров

Ну сигнал дает другим петухам что мол эта территория занята)

Владимир Самойлов

его дело прокричать а утро ннаступит или нет он не отвечает

Михаил Игнатьев

царствуй лежа на боку что-бы успокоить "хозяина" все хоккей!

Сан Саныч

он не кричит он кукарекает .наверное здоровается с солнцем

Настроение Такое!

вам мало того что люди кричат......пусть петух кричит лучше))