Ха
Хабиб

как образовалась ваша фамилия, вообще как она появилась?

Ответы
Наталь

В результате безграмотности паспортистки) Я не шучу) Хотя оказалось, что у меня несколько однофамильцев есть во всех уголках бывшего Союза)

Ха
Хабиб

Наташа вы прелесть, давно знаю

Наталь

В результате этого казуса мой отец и его родная сестра оказались формально не родственниками. Она осталась Даровской, а отец стал Доровским)

Ха
Хабиб

😊

🇷🇺Anna😊

носитель этой фамилии имел в своей шевелюре прядь волос другого цвета, он принадлежал к старинному дворянский роду.

Ха
Хабиб

цвет волос?

🇷🇺Anna😊

там все написано. У моего мужа и сына седого цвета.

Ха
Хабиб

аааа, понятно, с детства седые

🇷🇺Anna😊

Вы понимаете, что такое прядь волос?

Ха
Хабиб

да, часть волос на голове......

🇷🇺Anna😊

))) прядь - это прядь, это пучок волос, растущий в одном месте, например на пятачке примерно радиусом 1 -1,5 см.

Ха
Хабиб

😇

Шепот

Не в курсе, у меня польские корни! Знаю, что поместье родовое было под Краковым

Морошка

Лютый или лютень. или лютик. В интернете лишь общие слова.

Евгений Во-Ин

мне всего один попался, Пока! Всех благ! Всего Вам наилучшего - до встречи , я тоже баиньки через пол часика.

Морошка

🌹доброй ночи!

Евгений Во-Ин

И Вам доброй ночи и бодрости с утра!!!!!!!!!!! Обнимаю по-дружески!!!!

Морошка

🤭

Евгений Во-Ин

🌹

Михаил Румянцев

Меня тогда ещё на свете не было. 😄

Ирина Отставнова Кочнева

О своей фамилии думай