Кот. Просто Кот.

Кто готов познать всю нерастраченную нежность 80-летнего парня?🤭

Ответы
Уральская Рябинушка

Мама дорогая!!!! Откуда выискался такой? Илья Муромец и то только 33 года просидел на печке. Рискнуть что ли, познать нерастраченность?

Кот. Просто Кот.

я не писал вашдодыр.)) свой - это свой.)))

Уральская Рябинушка

Всё, я обиделась

Кот. Просто Кот.

имеете право.) все права зачитать?)))

Уральская Рябинушка

Не надо читать. Хотя, я знаю больше обязанности свои, чем права. Но...разберусь

Ирина Авдеева

Я живу без мужчины уже 15 лет .но я больна Паркинсоном и не могу ухаживать за мужчиной к моему великому сожалению,а мне всего 59 лет.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сегодня хочется дрын достать побольше и наотмашь этих парней от 55 и старше, с их нежностью.. Как с цепи сорвались....🤣

Кот. Просто Кот.

Почему девочки не помнят даже то, что пишут сами?))

Ты что же это, не видишь, что я блондинка.))))?

Кот. Просто Кот.

я тоже блондин. вокруг носа.))) и чо теперь?))

Александр Абрамов

Парнем зовут мужчину после совершеннолетия у которого нет семьи.
Как я завидую Вашему парню! Сам такой, 62 года

Людмила ...🇷🇺

не))) не могу принять такую ответственность! вдруг разденусь, а ты умрешь от счастья и избытка эмоций.?

Кот. Просто Кот.

Ну да.. Раздеться ты можешь только вдруг.))

Людмила ...🇷🇺

Если друг оказался вдруг....😂

Ольга Просто ******

только после завещания ..а лучше дарственной ...😜😁😜

Ольга Просто ******

😜😁это шутка ...

Кот. Просто Кот.

подозреваю, что и вопрос - шутка.))))

Ольга Просто ******

С добрым утречком !!!😉

Куколка.

что же вы так долго берегли эту нежность. а теперь вдруг проснулись. а поезд ушёл.

Юрий Костаков

Надо жить одному и в подвале чтобы к 80-ти годам не растратить нежность

Кот. Просто Кот.

я не знаю где он жил.) и вообще, не уверен, что это не вымышленный персонаж.)))

Юрий Костаков

Скорее всего вымышленный, и похоже на глупую шутку

Юрий Костаков

Это моё личное впечатление и думаю что прочитавших старцев заденет за живое. А шутка должна быть доброй

Зинаида Могилевская

Пусть завяжет в узелок, ему всё это в другой жизни пригодится ... 😊

Тина Мартина

Страшно представить сколько нежности за такой период скопилось)

Риточка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно а падумать)))))))))))))))

Матильда

А кроме нежности у тебя осталось ещё что-то нерастраченное?...)))

Кот. Просто Кот.

😆😆😆
в корень зришь.)))

Матильда

и в кошелек тоже....😂😂

Матильда

А счас уже не имеешь?..😂

Кот. Просто Кот.

в виду.) ты же меня поняла.))

Матильда

поняла..)) мозги пудрю...))

Никита Анохин

Люблю женщину, которая с благодарностью познавала 82-83 летнего!

Я С Марса

да у него склероз - посоветуешь девушка - а он слезть забудет)

Алия

Ой, нет... - Не рискну, пожалуй... - Вдруг он ещё и девственник...))

Bl
Blackсurrant

Парень это 18 лет,а не 80.И для девочек под 80-90 лет вполне годен

Елена Мазырко

А вместе с нежностью- накопленные неисчислимые болячки))).

Галина Лузина

Если он не растратил нежность раньше, то не растратит уже.

Агния Андронова

Чревато-все может закончиться инсультом или инфарктом.

Галина Кузьмина

А к нерастраченной нежности что - нибудь прилагается?

Галина Кузьмина

Что - нибудь материальное или сам 80- летний парень уже приставляется?

Кот. Просто Кот.

не мутите воду. говорите что надо?))

Галина Кузьмина

Замуж хочу! Всю жизнь ждала 80- летнего парня!

Кот. Просто Кот.

ну и договаривайтесь с ним.. чего мне то мозг выносить?))

Галина Кузьмина

Где его взять - то?. А вы, вроде, посредник?