Нелли Патоева

ЕСТЬ такая стадия опьянения, когда каждый думает что он очень классно танцует...???

Ответы
Теместый Еан

дадада )))) Причем так танцуешь, и думаешь: " о как клево у меня получается, почему я так раньше не делал...." а на деле, просто как дурак приседаешь руки вверх поднял и мотаешь с опущенной головой покачиваясь от выпитого.

**
***natalia ***

))) А потом наутро стрееемно )))

Теместый Еан

угу, идешь в магазин, ЗА ЙОГУРТОМ, честно, а все смотрят на тебя и как будто знают как ты отжигал. И вспоминаешь эту нелепую связку когда опрокинул пиво на себя, и думаешь.....Блин в следущий раз на танцпол не нагой!

**
***natalia ***

Ага!! ))Зарекалась свинья не лезть больше в грязь )))) да не надолго ))

Теместый Еан

Ну дак... Я же помню, что перебирать нельзя. Выйду просто потолкаюсь, чего сидеть-то. И..... Вооо! блин я так круто умею! Я это движение в фильме видел и у меня реально получается. Ща просто все на меня смотрят, я бомба!

**
***natalia ***

Угу!!))) но ведь получается))

Теместый Еан

А еще бывает так переберешь, залезешь на сцену, пнешь колонку, на нее залезешь, рубаху сорвешь с себя, вокруг уже все аплодируют и тут рядом с тобой такой гигантский нос: "Слюшай брат, пайдемь я тэбя пивом угощу....."

**
***natalia ***

Ого! У вас и ТАКОЕ бывало ! )))

Валерия Казакова

Полностью согласна. Но это ведь полбеды - пусть танцует, расслабляется. Тем более, он это делает в компании такиж же подвыпивших и классно танцующих. Хуже, клгда такой начинает музицировать. Поверьте, это ппц))))))

Елена...

😊👍

Виталий Гурза

В каждом из нас живёт "Аватар". Только выпьешь водки - и сразустановишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Водка "Аватар " научись управлять синим телом

Комета

😄 я всегда вспоминаю учителя на выпускном вечере. Она у нас в 10-11 кл. русский и литературу преподавала. для меня стала полной неожиданностью. до сих пор вспоминаю. жуть!

Ка
Картошка-Астроном

ассоциации с определённым давлением и сердцебиением У меня сассоциировалось с бегом И примерно ьакое же возникает ощущение в мысленном фоне

Елена...

💃

Ка
Картошка-Астроном

ага и угу

Uda4@

это если рядом трезвый товарищ, он расскажет, тк в этой стадии ты уже не думаешь, а танцуешь да еще и поешь не просто классно, а гениально.....

@@@нетвояша))@@@

эт точно)))

Гучи Сейт-Шах

да это 2 стадия.... 1 стадия это ораторство а 3 стадия когда останавливает такси и на вопрос "вам куда?" отвечает "тебя е...или волнует?".....

Это Я

Есть такое. Потом когда трезвеешь и пересматриваешь видео запись ...Думаешь неужели я умею так танцевать блин.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Гранин

Есть,есть!На Ю Тубе очччень много крутых танцполов отмечено,с отдельными конкурсантами !После этого ни пить ни танцевать не охота!

Игорь Гранин

А я вообще не учавствую в таких делах!Только ужайший круг и на природе!

Лана

Мы и на природу выезжаем. Кстати, вот куда я еду договор подписывать, там курортная зона. Кстати туда очень много россиян приезжает отдыхать. Снимаем коттедж на берегу озера, и отдыхаем!!!

Игорь Гранин

Везет! Удачи ВАм и выгодного гарантированного контракта!Ну и четкого выполнения договорных обязательств с соответствующим вознаграждением!

Лана

Спасибо огромное!!!

Игорь Гранин

Чтоб все в руку!

Andreas Aisenstein

И не только ,ещё красиво поёт караоке, Невероятно остроумен и т п . Забавно потом на себя посмотреть на видеозаписи. Стыднооооооо!!!

Елена...

Не всегда💕

Andreas Aisenstein

Я про себя. Я всегда считал что я классно пою караоке. Но когда записали как я пел в соответствующем состоянии,я был в шоке.

Елена...

Вы мне нравитесь и с исполением под шафе,я думаю таких не мало😊

Andreas Aisenstein

Главное петь с душой и артистично, что в пьяном виде У меня хорошо получается. А вокальные данные и слух это уже второе дело.

Геннадий Попов

Есть такой свод правил: пой так, будто тебя не слышат, танцуй так, будто на тебя не смотрят,работай так, будто тебе не платят 😉

Катерина Осадчая

Водка,удивительный напиток.Вчера она мне сказала,что я танцую как Богиня.Сегодня...посмотрела видео.надо поговорить,зараза!

Галина Крепс

Вы меня сейчас напугали когда я под шафе и иду танцЫвать я вообще думаю что я самая лучшая НА ТАНЦПОЛЕ

Алекс Венцель

А ещё что он ужасно талантлив и вообще миллионер, а вот на некоторых нападает ревнивость или страх...

Сергей Муравьев

А если -подходят и говорят:почему Вы не танцуете,я пришла специально посмотреть как Вы танцуете!!!

Сергей Муравьев

😁Опять на грабли???

Елена...

Значит вы хороший все плохие!!В себе не пробовали разобраться?

Сергей Муравьев

Почему,просто не повезло!

Елена...

Жизнь одна

Евгений Терехов

Есть.Причём,никому не обидно.Потому,что к этому времени уже все пьяные и прекрасно танцуют.😆

Александр Былков

и поёт как Карузо,я философом становился,уже более 10 лет не пью,и все философские мысли пропали

Виктор Шаламов

​Несчастный случай на паркете
Исполняя танец с саблями, плохой танцор случайно стал хорошим.

Владимир Перевозчиков

есть... но после уж лучше не пить, а только танцевать.... тогда алкоголь быстро нейтрализуется...

Я С Марса

ну...я в такой сотрудниц вращал во всяких плоскостях, садил на шею начальнику - все были рады)