Ольга Моисеева

На Спрашке мелькает реклама ЛитРес. В т.ч. рекламируют новый роман Аиды Павловой "Нормально всё". Я прочла запоем))), онлайн. Кто ещё читал? Или спрашевцы в большинстве своём не читают книги?

Ответы
Бо
Борис

«Пятница. Раннее утро, а у меня уже похмелье. В голове — гул, в ушах — стук, во рту — кошачий туалет. Меня слегка потряхивает. Ох уж это российское крафтовое пиво, и что они туда добавляют? Состояние такое, что уж лучше бы вчера водку пила», — так начинает день героиня романа. Кате тридцать лет, у нее есть работа в оркестре, много знакомых и алкогольная зависимость. Личностный кризис, одиночество и семейные проблемы героиня скрывает за бокалом спиртного, черным юмором и фразой «всё нормально».
аудио книга есть?

Ольга Моисеева

Поищите, я только текст онлайн нашла. Проглотила.

Бо
Борис

Глаза для работы нужны-берегу

Алекс Гот

бездарей не читаю ,предпочитаю :Твена ,Горацио ,Вийона,Рабле,Свифта,Кампанеллу ,Гюго,Доде,Толстой,Некрасов,Чехов,Эминеску,Эдгар По,Лопе де Вега,Бальзак,Данте,Виргилий ,Сапфо, Байрон,Марвелл ,Фармер,Лем ,Сенкевич ,Гловацкий,Мицкевич ,Желязны,Силверберг,Спрэг де Камп,Экзепюри,Клейн,Ефремов,Гуляковский,Андерсон,Азимов,Саймак,Хайнлайн,Кларк,Сташефф,Лондон,Конан Дойль ,Блок,Гумилев,Клюев,Есенин,Сологуб ,Гиппиус, Ахматова,Ходасевич ,Мандельштам,Бабель,Асадов,А.Толстой,Шолохов .

Алекс Гот

да . Некоторые стихи Вийона написанные на воровском жаргоне 500 лет назад не расшифрованы до сих пор.

Ольга Моисеева

Одно время ломала голову над манускриптом Войнича, давно это было.

Алекс Гот

интересно читать летописи на древнеславянском

Ольга Моисеева

Увы, не владею. К языкам нет таланта.

Алекс Гот

не обязательно ,просто почувствовать музыку языка

Valeri Norsky

Читаю. Но больше детективы, альтернативы и классику. А достойных авторов на ЛитРес много, согласен. Даже обидно, сколько людей, писавших в стол, ни до кого не донесли свое творчество в эпоху до Сети. Давали читать паре-тройке друзей. А после смерти авторов эти пыльные тетрадки наследники выкинули...

Ольга Моисеева

Вы - приятное исключение среди здешних мужчин.

Valeri Norsky

Друг писал интересные вещи, сейчас это назвали бы альтернативной историей (был по образованию историк, как и я). Погиб в Абхазии в 92-м. Быв. жена (наследница по завещанию) всё снесла в мусорку...

Ольга Моисеева

Альтернативная история? Если можно, приведите пример. Это как Остров Крым Аксёнова?

Valeri Norsky

Да, очень хороший пример. Сейчас это весьма развитая отрасль, примерно как готический роман 100 лет назад

Ольга Моисеева

Жалко творения вашего друга. Я на месте жены попробовала бы опубликовать.

Valeri Norsky

Наталье хотелось зачистить всю память об Андрее, она нам даже не разрешила забрать его бумаги и фотоархив. А издавать -- это труд, затраты, финансов и времени. Тем паче, что над еще было бы тексты набирать

Ольга Моисеева

Печальная история.

Ιακώβ

Читаем, но рекламу выключили, чтобы в глаза не лезла, ибо терпеть её ненавижу! 🙂 А Литрес - хреновый сайт, они за книжки деньгУ требуют, мы ж бесплатно качать привыкли! 😬

Ольга Моисеева

Анонс был в "Литературной газете". А прочла я онлайн, не на ЛитРес.

Неклюет

Это хвастаетесь, что читаете или предлагаете хороший сюжет? О чем книга?. Последнее предложение испортило представление о вас. Сейчас узнаю, окончательно ли.

Belich Roman

не знаю, что за роман... Если хотите развлечься, то ничего предложить не могу... Если хотите подумать, то в электронном виде дам книги... Не... никакой агитации ;-))

Ольга Моисеева

Спасибо. Я и сама могу скачать, что мне интересно)

Belich Roman

я о теме... ;-))

Ольга Моисеева

Спасибо.

Belich Roman

;-))

Александр Соколов

Читаем и постоянно. Но современные что то не западают в душу. Много коньюктурщины. Один Коэльо -чего разрекламировали прочитал-Не впечатлило.

Галина Пронина

Раньше и я читала запоем,дома 3 стеллажа книг-пылятся,библиотеки не берут,выбросить жалко -зрение уже не то,сижу в инете там интересней!

Ольга Моисеева

Так я в интернете и прочла...

Галина Пронина

Ну я не видела рекламу романа.

Елена Островская

"ЛЮДИ всем интересуются, но книг не читают...То ли книги неинтересны, то ли интересы не книжны...." Василий Осипович Ключевский.

Александр Кохтин

литрес ранее был бесплатной б-отекой - ныне не так и в онлайн даже - Вы по простоте душевной пишите иль на окладе ?

Ольга Моисеева

Не поняла вопроса. Что я делаю по простоте душевной?

Александр Кохтин

рекламу

Ольга Моисеева

Нет. Не рекламирую. Просто спросила.

Александр Кохтин

извините

Ольга Моисеева

Ничего, бывает. Отрывок в "Литературной газете" публиковали, вот и прочла, а потом уже здесь увидела.

Александр Кохтин

рекомендую - книжная лавка - там пока нет денежных заморочек для планшета и рад пообщаться с книгочеем - всего доброго !

Ольга Моисеева

Спасибо! И вам интересных книг!

Сергей

Недавно ехал в маршрутке,там парень лет 30 читал книгу.В наше время это экзотика.В лучшем случае планшеты.

Ольга Моисеева

Верно.

Леди Мила

Не читала этого автора В каком жанре пишет? А реклама идет толькол у тех, кто эл. книги покупает.

Ольга Моисеева

Может, вам понравится? https://godliteratury.ru/projects/aida-pavlova-roman-normalno-vsyo

Леди Мила

увы.. не открылась.

Ольга Моисеева

Погуглите)

Антон (Ulysses)

я в основном перечитываю ) терпеть не могу современную русскую прозу... От Донцовой до Сорокина

Леонид Минаков

Нет, про роман знаменитой Аиды (даже фамилия не нужна, и так ясно) вы спросили первая.

Ольга Моисеева

Да. И что?

Леонид Минаков

Так я рад неимоверно.

Старый Знакомый

спрашевцы в большинстве своем не кликают рекламу)) но выходит, что иногда полезно))

Михаил Алексеенко

Отвращение к рекламе так глубоко забито- не извлечь! Отсюда и ответ. Не прочту!

Ольга Моисеева

В "Литературной газете" публиковали отрывок. Я заинтересовалась и прочла. Что плохого?

Михаил Алексеенко

Это- мой выбор.

Николай Шляхов

Я не читал. Сейчас столько писак развелось, как тараканов, когда их не травить!

Ольга Моисеева

И не читайте.

Юрий Васильев

читаю мало новой литературы, только алексея иванова, боюсь нарваться на г,,,,

Неизвестный Неизвестен

У меня реклама только тех книг, которые я уже скачал с бесплатных сайтов.

Татьяна *

дайте пожалуйста, ссылку на эти сайты)

Ольга Моисеева

И мне!

Неизвестный Неизвестен

http://proxy.flibusta.net http://librams.ru/author-4870.html Royl.lib

Татьяна *

спасибо)

Неизвестный Неизвестен

Напишите результат

Viktor Nnn

я аудиокнигу слушаю в данное время. некогда мне тут ещё и читать🙂

Ольга Моисеева

Тоже хорошо. Разницы нет.

Viktor Nnn

да есть.

Ольга Моисеева

Мне фиолетово: слушаете вы или читаете.