Мо
Морожинко

вас тоже бесит вопрос "кто мне дарит подарки под анонимом?" или типа того?

Ответы
Irina Opper

я нормально отношусь к таким вопросам... если человек не умеет приримать подарки на этом сайте, то вероятно он не умеет принимать подарки судбьы... грусно

Anatolij Kirdin

Меня не задевает этот вопрос. Я посто хочу, чтобы в КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ поступали определённые средства и ресурсы, чтобы наш народ не зверел, а добрел!

Ольга Галютина

Да и пусть дарят... кому это плохо??? Кто захочет тот будет виден со своими подарками.

***

бесит: "спасибо анониму за подарок". Вы уже реально на руки что-то получили?

Дегтярева Татьяна

Меня этот вопрос не интересует, но я терпима к задающим такие вопросы.

Светлана Митус

меня ничто не бесит...я за всем наблюдаю и остаюсь абсолют...спокойна...

Елена Арсеньева

ну не все еще знают, что и как тут, чего уж тут беситься из-за этого

Ruslan Abdulin

сначала напрягало,потом привык...да и подарки то виртуальные...

Татьяна Хайдук

Меня не бесят..Если задают такие вопросы,значит ищут ответы.

Елена

Меня это не напрягает, подарки всегда приятно получать!

Александр Судак

ну меня бесит только котик, который писает в мои тапки

Ольга Николаева

Уже да. Это администраторы сайта дарят за активность.

$)
$4Astlivая )

не бесит, я просто жму УДАЛИТЬ ВОПРОС всего то делов

Елена Курьянова

бесит..прям такое счастье от виртуальных медведей..

Сияющий От Счастья

нет не бесит,просто это я всем раздаю подарки всем

Светлана Радуга

меня не беспокоит, дарят и спасибо, очень приятно

Irina Opper

я нормально отношусь и к вопросу и к подаркам...

Гульжан Исенова

нет смысла беситься от всяких глупых вопросов

Ирина Сычёва

Конечно лучше знать кто тебе подарил подарок

Станислав Яремчук

не бесит, но я не понимаю, к чему его задавать.