Николай Николаевич

Идеальным людям место в музее?

Ответы
Виктория)

Идеал у каждого свои... и не важно что то что является идеалом для одного обсалютный идиотизм для другого. Главное что бы все были счастливы.

Екатерина Иванова

нет! у каждого есть свой идеальный человек! а для другого он будет не идеальный! надо искать своего идеального для себя человека.

Клара Шевченко

этот вид давно вымер...не мешало бы показывать таких в музее при наличии, но это практически невозможно)

Наталья Добрая

нет идеальных, есть только любимые люди, а для этого не нужно быть идеальным, будет слишком скучно...

Случайное Сов_Падение

Угу, между экспонатом сферического коня в вакууме и эталоном феерического долбойопа

Но
Новыйрусский

...ой йооо)))... псстудей...

Ольга Булдакова

в музее нужно выставлять пороки, чтоб люди смогли их замечать в себе, при их наличии

Elnara Salahetdinova

Нет, им место в инкубаторе, пускай плодятся и может наконец наш мир станет идеален:)

Николай Николаевич

Каждый идеал будет брать свое, и мира нет))

Elnara Salahetdinova

А может обойдутся к.книгой?

Наталья Наталья

нет не в музее, а дома рядом со своими любимыми, которым несказанно повезло...

Маша Шлидт

Нет, им место среди обычных, неидеальных людей.....всегда нужно разнообразие))

Лилу Либер

Нет таких не бывает. А если б и были врядли б они выставляли себя на показ.

Константин Шакиров

Николай Николаевич, такие люди в жизни нужны. Для образца остальным)))

Лека Лютер

можно ещё в заповеднике их собрать, а то они в неволе не размножаются

Nurka P.

Идиалтным людям место в школе. Пусть учат быть идеальными других

Алтын Танашбекова

Идеалов нет. Каску потуже чтоб самомнение выше головы непрыгало.

Ви
Виктория

таких не бывает- есть только те которые считают себя таковыми

Оксана Елисеева

Правильно, пусть такие редкие экспонаты будут под охраной)))

Анна Дьякова

нет) в психиатрической клинике с диагнозом- мания величия)

A Kush

глупости, пусть сливаются с толпой и украшают серые массы

Алима Аубакирова

Идеальных нет. У всех есть касяки. Идеальные только дети.

Юлия Новикова

Нет, в музее ни всё идеально, скорее всего на том свете...