Шельма Енот Вот!

Что лучше- любимая собака или мужчина? Вы бы какую породу предпочли?😁

Ответы
Светлана

Глупо, конечно, отдавать предпочтение животному перед человеком... А если бы была возможность, то опять завела бы таксу (карликовую).

Ke
Keeper

Я тоже таких маленьких гладкошёрстных собак люблю. Они умные, хотя и невропаты. Когда-то одноклассники вычитали чепуху, мол, какую собаку предпочитаешь, такая у тебя и душа. Ну и принялись называть всяких гигантов... А надо мной смеялись: "У тебя душа карликового пинчера?" Но я-то, в отличие от других, не слукавил...

Светлана

Да, согласна, Александр...) От размера собаки интеллект не зависит, и даже в одной породе разные встречаются (разные и по темпераменту)

Анна

Предпочла бы любимого мужчину, а собаку завести по обоюдному желанию

Колосова Наталья

Хочешь сказать, что мужчины тоже делятся на породы?

Андрей Акбаров

Собаку кормить надо, а мужик сам кормит...

Валентина Никитенко

можно жить с мужчиной илюбить собачку

Ол
Ольга

Я бы русского,работящего предпочла))

Любовь Арутюнян

Собаку-лайку, мужчину-джентльмена.

Лина

шарпея...тискать его, такой кайф

Ѻлегъ

🖼
уже выбрал - ВЕО

Ллири Хесс

Породу поджарых блондинок.

Анжела Никулина

Однозначно такса!🤣🤣🤣

Ирина Михайленко

лучше собаку, они верные

Алла Красикова

Лучше любимый мужчина!

Уральская Рябинушка

Я бы предпочла кошечку

Галина Сомова

Мужчина с собакой)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мини Рассел терьер

Апрель

С улицы взяла бы )

Шельма Енот Вот!

мужчину?))

Апрель

Ага, кобеля 😆

Милота))

Любимого мужчину

Юлия Бутарева

Любимый мужчина

Ирина

Собака есть уже)