Правда Матка - Ложь Яички

Всегда когда вижу вопросы:Меняю жену возраста 2X, на двух по X. Или поставила варить пельмени, зашла в интернет, чувствую жарятся.. И. т. д. У меня это вызывает улыбку и радость. Значит в одно из сёл нашей обширной страны провели интернет.

Ответы
Анна

Разговор в поезде.- Жена перед родами читала книгу 2 капитана и появилась двойня. Второй говорит. Моя тоже читала книгу перед родами три мушкетера и появились три сорванца. третий побледнел и замолчал. спрашивают что случилось?.отвечает. что жена читает книгу Али Баба и сорок разбойников.... А у вас как дети появлялись?

Мастер По Маргаритам

Перед спрашкой на одноклассники заглядывают за свежими прибаутками.

Совершенная Избалованность

Дада.... Я тоже читаю, и умиляюсь... Добрые, старые, забытые шутки.... 😆

Сыщенко Наталья

Не обижайте сёла. Жители оттуда давно сбежали в города.

Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас, в селе, давно интернет провели!

По
Половинка

Ага...вышку пока не сдали ....на металл....

Елена🇷🇺

В городах так не бывает, разве.

Людмила Давыдова

да во все уже провели)))

Вера Попова

такое же чувство😧😄

Ша
Шальная🇷🇺

Ой всё)) Ну бывает))

Rima Kravcenko

можно радоваться

Ek
Ekaterina)))

Браво👏👏👏🤝

Андрей Север

Это прикольно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼

Ухти-Тухти

Вот точно.

Mariwa

😁😁😁👍

La Testa

Верно

Наталь

👍😆

Елена Ашеко

🙂✨

Катерина Борисова

😄