Лара

Как часто вспоминаете о золотом правиле " пропусти идиота "...в жизни? 😄

Ответы · страница 3
Елена Колесниченко

сегодня сволочь так подрезал, думала конец,ну притормозила,думай ехай гад может у него диарея

Жека Пантелеев

Очень часто, за рулем ! Пропускаю и наблюдаю как слюни его разлетаюся по стеклу от истерики)))

Жека Пантелеев

Ну да ! Как то реже попадаются !! А вообще проанализировав скажу ! Чем меньше на них реагируешь тем меньше они встречаются!

Жека Пантелеев

И это по жизни во всем так ... Когда делаешь выводы , потом с улыбкой смотришь на истерики окружающих )))) спасибо )

Алексей Никифоров

Каждый раз, когда начальство пытается научить меня завязывать шнурки или ковыряться в носу.

Александр Белый

Лучше было бы не вспоминать: теперь оказалось, что не обошел разве что совсем ленивый идиот.

Александр Белый

Идиоты у руля, идиоты разгребли жизнь и оставили за собой терриконы продуктов своей идиотской жизнедеятельности - все им досталось, потому что толкались локтями и их вперед пропускали. А надо было сбивать с ног и отбивать охоту. Вот теперь тащишься по этой свалке - помойке, а назад дороги нет. Чего уж тут объяснять...

Лара

хм... глубоко копнули... может, таки с 1905 года начать?

Александр Белый

Может. Но точно не позже перестройки.

Ма
Макс

Каждый день и не раз, иногда я таким бываю, почему так не знаю, вышло так..Заразно наверно..

Ма
Макс

Прикольный вопросик и тебе спасибо...

Ма
Макс

Беспричинная ярость и злость откуда у меня, вроде из хорошей семьи, с хорошим образованием, с замечательными профессиями по жизни и девушки были хорошие, и женщины любимые, но вот иногда хочется сделать что то плохое конкретном лицам???Почему... Вроде не псих

Лара

может таки вопросец в "было"?

Sarman

Часто, особенно на дороге. Просила “3Д“ (дай дурак дорогу)- это одно из главных правил ПДД

Ровшан Агаев

сейчас им ваш пропуск не нужен, это хамло и без вас куда хочет суется ни с чем не считаясь

Плакат Любимым

нюанс: обычно ведь об этом не задумываешься, когда пропускают тебя - просто не замечаешь!

Ксения М.

дааа - дураков мало на свете, но расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу

Ирина Малюк

А когда точка "Х" наступает,забываешь обо всех правилах...А потом об этом очень жалеешь...

Ирина Малюк

К сожалению, мы по доброте душевной иногда забываем о правилах жизни,которые потому и "правила",что доказаны.

Эд Беляев

У меня по жизни правило трёх Д.....дай дураку дорогу...и вот за рулём частенько помогает!!!

Денис Локтюшов

с недавнего времени совсем часто их же не только пропускать и впускать не куда нельзя.

Денис Локтюшов

смотря с какого идиота считать.

Денис Локтюшов

с стороны идиотов клинический..с моей критический.

Денис Локтюшов

ну а что чудесно.. естле оно актуальное.

Денис Локтюшов

вопрос также...спасибо за вопрос... тема обширная уже поздно,надобно готовиться спатки))..завтра рано вставать на работу.

Денис Локтюшов

охотно верю, поэтому спокойной ночи.

Николай Николай

По мере необходимости,делаю это на автомате,иногда даже с улыбкой и благодарностью))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

стараюсь следовать, хотя конечно под настроение и в зависимости от степени опасности

Костя Кузнецов

постоянно это же правило трех Д, дай дорогу дураку, как за рулем, так и вообще по жизни

Юрий Иванов

Пропусти женщину - джентельмен, пропусти удар - слизняк, полезнее посмотреть комедию.

Надежда Громова

Классное правило! Только сейчас о таком узнала. Спасибо, буду применять непременно!!!

Василий Куликов

что то помоему в первый раз такое правило слышу, не освежите память, если не трудно ?

F .13 F

есть еще поговорка" идиоту лучше дать, чем долго пояснять отчего же тебе не хочется"

Юлия Сапожникова

Золотое правило:"поступайте с людьми так,как хотите ,чтобы с вами поступали люди"....