Лара

Как часто вспоминаете о золотом правиле " пропусти идиота "...в жизни? 😄

Ответы · страница 7
М(
Михаил (Москва)

Постоянно)) потому что никогда не пропускаю из вредности)))))))))

Сергей Семин

Я обычно никуда не тороплюсь и постоянно пропускаю идиотов....

Is
Ismael

послушай, КАВКАЗ ХИТ 2012 Аслан Гусейнов и Айнура (Азербайджан)

Лара

ежели просто, то может таки послушаю...

Is
Ismael

а любовь хочешь меня хочешь

Is
Ismael

послушай маленькая Rido - Не уходи

Лара

Is
Ismael

Тем, кто привык в мелочах сдаваться, Сложнее справляться с серьёзными ситуациями

Татьяна Ф.

Стараюсь следовать этому правилу всегда, но иногда срываюсь.

Елена Жиглова

Всегда... у меня двое детей не имею права поступать по-другому

Снег Белый

А я о нём не вспоминаю. Оно работает в автоматическом режиме.

Елена Ба

Приходится вспоминать. Только я говорю-уступи дураку дорогу

Андрей Козачок

Хорошее правило. Я его не знал, но пользовался постоянно 😄

Сергей В.....в

Очень часто,дорога ежедневно даёт о себе знать.Ну а там их.....

Алексей Овсянников

Они где-то позади меня,постоянно забывают со словом помоги. .

Alek Uss

мне повезло,я его пропустил,он вдруг упал,боль,спина-это тир!

Равиль Гимадиев

Тут все вокруг почти идиоты. С работы да дома так не дойдешь.

Равиль Гимадиев

Ладно! Я спать! Спокойной ночи!

Равиль Гимадиев

Ладно! Я спать! Спокойной ночи!

Лара

благодарю... Доброй ночи, Вам...

Равиль Гимадиев

Виктор Туров

есть полное правило )) звучит оно так- ( 3 Д ) ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ

Алексей Грузинцев

я не люблю их пропускать,просто стараюсь обходить стороной

Сергей Швецов

Иногда, когда мне надо, или чтобы врезать идиоту по затылку.

Oleg Osipov

чего вспоминать)) разве тебе хоть на секунду дадут забыть?))

Ольга Гончарова

У меня немного другая присказка:Дай Дорогу Дураку))))Три Д)))

Дмитрий Карпович

вспоминается часто, а вот пропустить часто не получается)))

Cергей Сляндин

Очень часто. Только немного не так. "пусть едет, ему нужнее."