Лара

Как часто вспоминаете о золотом правиле " пропусти идиота "...в жизни? 😄

Ответы · страница 5
Tatiana St

Не так часто в моей жизни встречаются идиоты, которых стоит пропускать))

Камила Айтпаева

БЫВАЮТ ЛЮДИ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ КАК СКАЖУТ И ТЫ ДУМАЕШЬ НУ ПРОСТО ИДИОТИЗМ

Василий Комокопов

Стараюсь их обходить. Возможно, обхожу и нормальных - но я так страхуюсь

Nowhere Man

Мне больше нравится поговорка: "Не трогай дерьмо - оно не будет вонять".

Ибрагим Закаев

После этого я себя почувствую идиотом. Каждый должен знать свое место.

Zhaxilik Karakhojaev

В связи с увеличением их количества только и занимаюсь "пропусканием".

Дмитрий Власов

Да постоянно...;)) Только по другому - Дай Дорогу Дураку. Правило трёх "Д"

Первоклассная Мимикристка

Иногда впадаю в ступор, когда мне уступают дорогу..Неужели я-это он??)))

Марина Станкевич

Вспоминаю изречение:"Если ты споришь с идиотом подумай кто тогда ты?"

Tofik Nabiyev

приходитса иногда,хотя и размазать его по стенке хочетса еще больше

Tofik Nabiyev

за рулем обычно пропускаю но в жизни обычно нет

Юрий Яралов

Почти всегда, т. к. с ними (адиётами) свяжешься и сам таким же станешь.

Юрий Яралов

Циля! Почему Вы вашего мужа называете "Адик"? Ведь он же таки Мойша! Это сокращение... Не могу же я таки при всех называть его "адиёт"!

Владимир Хотимич

Честно сказать,не попадались на пути!!! А на дороге! Сколько угодно!!!

Калиниченко Игорь

ежедневно... Город Гороховец, турецкий стекольный завод. " Русджам"..

Лара

😄 эва... мои таки соболезнования...

Калиниченко Игорь

заверните и вышлите в Евро)))

Лара

крупным таки номиналом? 😉

Лара

та... таблетку таки от жадности добавить? 😉

Калиниченко Игорь

Тока самую большую и две..три...ну, по-больше)))

Эразм Искандер

сложный вопрос. почему то сразу задумался, а меня часто пропускают?

Геннадий Иванов

Я стараюсь с ними вообще не связываться,тогда и пропускать не надо

Геннадий Иванов

С кем поведёшься,от тех и наберёшься

Геннадий Иванов

Просто вливаешься в их среду

Анюта Петина

Я ЕСЛИ НЕ МОГУ ПОНИМАТЬ ИХ СЛОВА , ПРОШУ НЕ ГОВОРИТЬ НА ЭТИХ ЯЗЫКАХ.

Анюта Петина

ХОЧЕТСЯ ПОБОЛТАТЬ ПИШИТЕ...

Граф Де Барсик

это надо же, вся жизнь среди идиотов, что даже правила придумали😂

Граф Де Барсик

я правила не придумываю, вам нужнее

((( Владимир )))

Частенько приходится пропускать или уступать . Особенно женщинам

Роман Плотников

такие как правило на дороге. но бывают исключения. вот и вспоминаю

Роман Плотников