привет. я тут кажется лимончика с солью переела (вроде не очень много, но 1/4 будет). так вот. у меня внутри творится неведомая фигня (не с кишечником, но мне плохо). какие последствия могут быть?

Ответы
U.a. Ch

отравилась и животик играет что ль съешь до кучи активированого угля он поможет неактивировать лимон

U.a. Ch

может

отлично

U.a. Ch

но угольком запасись две упаковки он не дорогой и польза всегда есть

хорошо, запасусь) спасибо

U.a. Ch

пока

Гр
Григорий

может вырвать либо диарея

Дмитрий

Язва желудка...пейте воду!

Мукаддам Абдулазизовыа

не бойся не умрёшь

спасибо за позитив хD