Ирина

Почему внутрироссийские туры дорогие?где найти группу людей саморганизованных для путешествий?

Ответы
Андрей Акбаров

Нечего и некого не ищем, прокладываем маршрут , грузимся в авто и едем страна огромная, луди у нас на лица суровые, но душевные везде встречают хорошо. Советую ехать на Алтай, Байкал - классно!

Ирина

Лучше группой

Андрей Акбаров

да, лучше, возле Горно-Алтайска мы стали свидетелями драки между ОМОН и молодыми людьми из Бийска, последних всех арестовали, я снимал это все на камеру пленку отобрали полицаи

Валерий Ратников 🇨🇳

свои буржуи, самые ненасытные твари.

Майя Петрова

Самим организоваться