Алексей Горожанин

Девушки что у Вас за привычка залазить к мужу на почту или в телефон читать его переписки и сообщения что без этого ни как?

Ответы · страница 2
Майра

зачем всем я вообще этим не страдаю

Ве
Вера

Какая такая привычка?!)))) Вовсе нет.

Хаякава

говорите конкретно)) не обобщайте

Музыкальный Кот 🐈

У меня бывшая тож в вк ковырялась, фуууу...

Хаякава

ну мужчины тоже есть такие)) все пытаются контролировать

Марило

никогда так не делала и не делаю.

Ванька Ванькин

Этот вопрос от Алексея,абсолютно созвучен вопросу-Мужики что у Вас за привычка лазить в женском белье?..........ТО есть Лёха,своим вопросом взял и между делом оскорбил вообще ВСЕХ женщин,точно так же как и я мог бы оскорбить всех мужиков,если бы свой вопрос задал.......Хрен знает почему всякие Лёхи любят поступать так,оскорбляя вообще всех не заслуженно:(.

Ро
Розочка

..никак...муж это частичка себя..

Алексей Горожанин

у него могут же быть мекреты

Ро
Розочка

...его секреты мои секреты ..все едино..

† † † Мари † † †

Это не привычка- это контроль

Юлия Александровна

я не лажу а мууж грешит этим

Neo Gint

"по ходу" он у тебя параноик,если в ОК боишься общатся,а по опыту могу добавить что и блядун,почти все ревнивцы ,мягко говоря,низко-моральные люди

Юлия Александровна

у нас как раз наоборот высокоморальный)))) и в этом деле до крайности щепетилен

Neo Gint

ну-ну...,может быть..,я как мужик ,более осведомлён...,он либо не "прокалывается",либо "святой зануда"..,правда я тоже не изменял никогда,но и не дотошный ревнивец

Юлия Александровна

святой зануда))))

Всего Хорошего!

И в мыслях не было такого

Лека Лютер

А что, есть что скрывать?

Лека Лютер

Значит есть смысл и в этой привычке

Алексей Горожанин

тоесть кроме как про других женщин я ничего скрывать не могу?у меня другие тайны и они только мои

Лека Лютер

Если не сумел найти женщину, уважающую твоё личное пространство, то это твоя проблема.

Алексей Горожанин

значит моя ,пойду повешусь

Ел
Елена

я этого не делаю никогда

Алексей Горожанин

такие как Вы в меньшинстве

Nata Bespalova

Нет такой привычки

Nata Bespalova

И что? Если у него есть она, то это я и так почувствую..и у него не будет меня. Вот и все.

Весна

Иногда наоборот

Весна

если у вас плохой опыт. не значит что он у всех такой.

Гюзельчик Я

это ревность

Гюзельчик Я

а тоже к ней лазьте и быстро отобьете привычку лазить ))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что нарыли?

Алексей Горожанин

в том то и дело что ничего,и на это так обиделись

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот поэтому и не копаюсь, чтобы не обижаться по пустякам.

Ма
Марина

Никак!

Ма
Марина

Если она певнует,это серьезно,значит она в ревности эти простые вещи не замечает,ну что вам сложно просто сказать,со вы ее любите и никого кроме неё нет!

Алексей Горожанин

а она тут же поверит да да да

Ма
Марина

Я имею в виду факт существования другой женщины)

Алексей Горожанин

нет конечно,просто потому что её не существует

Ма
Марина

Тяжелый случай!Разбирайтесь сами со своей дамой!

Paraska.volika

Никак

Paraska.volika

нет доверия,при чем давно.))