Карина Калиниченко

Какого оператора сотовой связи считаете воровским?

Ответы
Fed Fed

Не знаю, у меня Мегафон и Теле2 - вроде не замечал воровства ...

Александр

Мошенниками - всех,а вот прямого воровства пока не встречал.

Александр

Я всю жизнь на мегафоне...Спасибо за сигнал! Есть дочерние компании,посредники региональные,вот те могут точно. Закажите детализацию счёта,это бесплатная услуга в личном кабинете.Если факт подтвердится - остаток жизни будете пользоваться услугами оператора бесплатно.Это угроза отзыва лицензии.

Карина Калиниченко

заказала.факт подтверждён.но не верю в угрозу)))это же наша Россия.(

Александр

Прокуратура,отдел прав потребителей только и ждут,чтоб вцепиться за факт.Все любят деньги. Пишите смело заявление по факту! Сами найдут и с извинениями начнут торги.Проще Вам отстегнуть,чем своим коллегам - упырям.

Карина Калиниченко

Спасибо за совет. Попробую.

Ярослав Ковальчук

Да все на руку не чистые! Только по разному проявляется...

Ярослав Ковальчук

У меня мегафон, воровали по не много, помогло тем, что поменял тариф

Карина Калиниченко

у меня такой был, деньги исчезают в миг. врут безбожно о тарифе. это преступный мир, а не компания. может это региональный воронежский вор)

Ярослав Ковальчук

Может быть читал, что в региональных не честные на руку. А так сколько берут в начале месяца и все больше происшествий не было пока.

Карина Калиниченко

нет, у меня снимают каждый день, перешла на тариф без абонентской платы, ничего не изменилось

Ярослав Ковальчук

Тогда звони в офис, и спрашивай, что за дела?

Антон Косич

Его название состоит из трёх букв. Первая буква "М" 🙂

Карина Калиниченко

у нас дочерняя компания мегафона-воры

Антон Косич

"Дочка" это "дочка". Разные руководители.

Сергей Коксин

мтс сдирал с меня,пока оператора не предупредил

Карина Калиниченко

Все они по началу обдирают, надо чётче отслеживать в личном кабинете и всё наладится. Мне повезло с билайном и теле2

Валерий Матвеенко

Кто где сидит! и по возможности)))))))

Еd Аleksеev

Меня мтс обманывал в роуменге

Лев Полыковский

который попался на воровстве.

Пёс Да Лис

Шутите? Я там честных не знаю.

Алексей Кирьянов

Всех,Мтс впереди сбарабаном

Алексей Кирьянов

Я из сиба у меня МегаФон доволен

Алексей Киричук

да хз я всю жизнь на билайне

Карина Калиниченко

мегафон воровской (дочерние компании)

Лидия Редина

да все подворовывают

Спартак Деменев

В каком смысле....?

Карина Калиниченко

снимают деньги, не оказывая услуги

Спартак Деменев

Все воруют , ни кто не честен.

Карина Калиниченко

нет, у меня билайн и теле2. я довольна. попробывала мегафон-сразу отказалась

Спартак Деменев

А у меня все есть лидеры и все воруют, это нормально.

Константин

ниеого не считаю

Александр Волков

Все они ...

Карина Калиниченко

Билайном пользуюсь много лет, нормально.

Александр Волков

Года 2-3 назад у меня со счёта

Карина Калиниченко

дозвонитесь, всё нормально будет, вернут

Александр Волков

Не так-то просто. Писал заяву, её рассматривали ...

Асланбек Казахстан

Всмысле?

Карина Калиниченко

в прямом. снимает деньги, не оказывая услуг.

Андрей Саволайнен

МЕГАФОН.

Карина Калиниченко

мне тоже с ним не повезло, но потом налаживается. захожу в личный кабинет и отключаю навязанные услуги

Василий Васильев

билайн...

Андрей Галкин

Мегафон

Карина Калиниченко

у меня тоже. надо заходить в личный кабинет и отключать навязанные услуги.

Андрей Галкин

Я на биллайн перешёл, воруют но намного меньше)

Карина Калиниченко

билайном пользуюсь давно. нормально всё

Андрей Галкин

Я тоже давно. Обманывают.) Но хоть деньги возвращают)))

Влад Чепкасов

мегафон