Не
Нетвояине3Ая

Вам приходилось бить женщину? За что, при каких обстоятельствах? Любите распускать руки?

Ответы
:T
:Thinking:

Воспитан так что девушку ударить не могу и рука не поднимается ... Ну пару раз в жизни было и случайно - реально не хотел... При чем одну и ту же - самые долгие мои отношения... И очень давно ... Повзрослел , до такогодумаю не дойдет более ... Первый раз . Мы в компашке подпили. И все начали меня расхваливать. А она начала опровергать какой я зеровый рассказывать ) я стоял слушал улыбаясь и ржа над собой в том числе подливая о себе и продолжая ее рассказ ) в итоге она спросила и когда я исправлюсь ? ( При всех - что считаю неправильным выяснять отношения в присутствии кого либо ещё...) Ну я пьяный и вымочил в ответ - когда хуй мой зубами шкарябать разучится... Она начала пытаться меня ударить по голове ... Я просто уворачивался и ржал ... Она очень в итоге хотела попасть , а я увернулся и так сошлись звёзды , что мой локоть прилетел ей с размаху в лобешник ... Она села на пятую точку и начала причитать какой я плохой ... Я извинился начал ее обнимать и спрашивать с ней все в порядке , я реально не хотел - она спросила а чё мы вообще поругались ? ! Я сказал да хрен знает... И на этом тема была закрыта... Второй раз в ссоре дома она начала на меня прыгать ... Я помня что было до ... Что бы ее не ударить случайно ... Обнял крепко ее сзади что бы она не могла не чё сделать и пытался успокоить совестно ... Она начала орать и вижжать что ее убивают что меня глушить начало ... Я на эмоциях выкинул от себя ее на диван подняв на руки со словами ,, да успокойся уже !!! ,, Пока она летела я понял что сделал ошибку , но было поздно... На эмоциях забыл об энерции ... Она то на диван мягко прилетела , ток по нему перекувыркнулась и влетела головой в стену ... Я реально не хотел ... Ну это единственная девушка была у меня которая прыгала на меня ... Думаю от части проблема в этом...

Al
Alexc

приходилось. не совсем женщину - бухое в хлам чмо. в попытке заставить "завязать". но оказалось без толку : протрезвев извинялась, божилась . ровно до момента пока опять не получила доступ к финансам и гастроному... а иглы под ногти втыкать или подобные методы - это уже было выше моих сил - просто оставил попытки.

Сергей Суворов

Распускать руки - это грех! Конечно, надо уметь договариваться и находить компромиссы! Нам Бог дал разум и язык! Как можно вообще бить богиню??? Не понимаю! Ничего страшного, что богиня клянчит деньги и изменяет с первым встречным!)) Не надо ни в коем случае бить её руками! Лучше уж сразу пристрелить...

Андрей Павлович

Один раз. Это была моя мать. Она попыталась наладить отношения со мной, но я ни разу не пошел на примирение. Однажды она пришла ко мне на прием, попыталась поговорить. Но я разговаривал с ней очень холодно и только по делу. Сразу же после осмотра я попросил Алексея выставить ее вон из кабинета.

Андрей Павлович

Достаточно. Она, через некоторое время, пришла ко мне на прием, попыталась поговорить со мной. Однако я разговаривал с ней очень холодно и по делу. Сразу же после осмотра я попросил Алексея выставить мать из кабинета и велел ей забыть о моем существовании.

Не
Нетвояине3Ая

Пластинку ля заело...

Андрей Павлович

Она была полуголой, кстати.

Не
Нетвояине3Ая

Пох. Мне неинтересно.

Андрей Павлович

Ладно. Она попыталась подать на меня в суд на алименты. Ей было отказано в иске.

Алексей

нет ни разу не бил один раз замахнулся на бывшую жену так сказать в соре досих пор страх в ее глазах вспоминаю женщину бить нельзя ))) хотя вру с ноги огрел женщину после того как самолет сел на брюхо бегала по полю орала ну шок ее поймать не могли всех расскидывала я ее с ноги угомонил ))

Алексей

а так поднять руку на женщину это низко )) и недостойно мужчины

Не
Нетвояине3Ая

Согласна

Алексей

кстати заметил что женщин бьют только слабаки и трусы ...на мужиков они как правило боятся рыпнутся

Не
Нетвояине3Ая

Я знаю

Алексей

короче бр не мужики это вовсе ))

Ал
Алекс

Да , было . На машине вылетела из двора и в мою машину треснулась . Выскочила и на меня с кулаками . Чего это я тут стою . Треснул разок , через 15 мин. очнулась , пол лица синяк и сразу протрезвела . Таких , не зависимо от пола , надо сразу ставить на место .

᠌ ᠌

Приходилось несколько раз и мужчин, и женщин. Когда единоборствами занималась. Считаю, что женщина теряет статус женщины, как только поднимает руку на другого человека и тогда уже это не женщина, а дебошир – реакция адекватная.

Не
Нетвояине3Ая

Приходилось отбиваться

᠌ ᠌

Приходилось.

Не
Нетвояине3Ая

Понимаю, мне тоже, но я не умею, и чаще бегство было. Один раз только я отпор дала сестре старшей, она пришла выпившая домой и начала мне что то предъявлять, руками размахивать... шею мне оцарапала, шрамы остались небольшие даже... разозлилась я на нее, сгребла ее и усадила в коробку из под стиральной машинки, она в углу стояла, торчали у нее от туда руки и ноги)) верещала сидела "вытащи меня!" С тех пор она больше не пыталась меня гнобить

᠌ ᠌

Вы умничка, себя нужно защищать! 🌹🤗

Не
Нетвояине3Ая

Спасибо)

᠌ ᠌

Пустяки.))

Namenlos

🤔 странный вопрос, ей богу ... один раз было, рюкзаком по голове (но не сильно, разумеется), когда в школе пиздюком был. А в сознательной жизни ни разу такого не было и даже не могу представить, что может меня побудить на это 🤷‍♂️

Не
Нетвояине3Ая

Обычный вопрос

Namenlos

Хоть кто - нибудь ответил, что бьёт ? Кто - нибудь сказал, что да, приходя домой после двух смен на заводе я систематически луплю свою жену и двух залупышей ... ?

Не
Нетвояине3Ая

Читайте ответы

Андрей Андрушевский

девушка, у вас карма в минуса смотрит.. Возможно вас когда-то обижали...
могу посочувствовать... Хотя наверное от этого сочувствия ни холодно, ни жарко..
каждый 5-й оставил коммент.. Хм...

Андрей Андрушевский

а попробуйте.
мне понравился.

Не
Нетвояине3Ая

Не хочу

Андрей Андрушевский

ваше право...
наверное лучше злиться на обидчиков...

Не
Нетвояине3Ая

Кто вам сказал, что я злюсь?

Андрей Андрушевский

субъективное ощущение...

Алексей Лаккадивский

За подлость или глупость можно, но я всегда опасался. Но однажды я ударил только для того, чтобы понять, на сколько сильно она меня любит. Прошло 40 лет, но мне до сих пор стыдно...

Иг
Игрок

Уважаемая.у меня была одна случае..ее звали роза.она была подобная как вы .и я не успел бить ее .она заставила сразу убить ее и оставить в лесу ))) такое случае уважаемая зая

Андрей

Никогда не поднимал руку на женщину. Это низкий поступок. Если мужик поднял руку на женщину он не мужик. Хочется подраться, иди с мужиками с такими как сам побейся.

Медведь Без Маши.

Несколько раз .....лёгкими пощёчинам и,что бы вывести из истерического состояния.. . .....я не считаю что я совершил что то ужасное.и не считаю себя кухонным боксером

Константин Янашаускас

Для меня мужчина перестает быть мужчиной, когда поднимает на женщину руки. Но один раз пришлось бить сразу двоих. Бывшие зечки. Пьяные. Пытались изнасиловать.

Sasha

👍

Александр Денисов

никогда. у меня не хватало денег на жизнь -это раз а на её лечение нужно много денег и просто и главное я женщин уважаю и люблю за их слабость и без защитность

Проходил Мимо.

Один раз я ударил первую жену. Мы напились на свадьбе друзей, поругались (повода уже не вспомню) и она затушила об мою грудь сигарету)) До сих пор стыдно😔

Не
Нетвояине3Ая

Тоже верняк...

Проходил Мимо.

Идиоты сразу вычисляются)))

Не
Нетвояине3Ая

Это да

Проходил Мимо.

Они несдержанные))

Не
Нетвояине3Ая

Очень

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток соседке своей дал в глаз Конда мне 10 лет было! Она мена толкала и ногами пиналась! Я хотел её толкнуть но папал в глаз ибо она так неудачно увернулась!

Не
Нетвояине3Ая

Сама виновата))

Мишель Пух

Было когда то, оба были не сдержанные. Я очень не люблю, когда на меня поднимают руку. Со временем я приобрел навык решать все мирным путем.

Android

Съездил однажды одной "мамочке" по морде за то, что сидела с грудным ребенком на руках и мало того, что курила, так еще и пиво хлестала.......

Антон Рощин

У врачей реаниматологов такое практикуется,они сначала бьют по лицу чтобы человека в чувство привести,а уж потом препараты в ход идут

Не
Нетвояине3Ая

Не только у них

Антон Рощин

возможно,но вот я лично ,как медик ,такие методы не поддерживаю,а вот как у других,не могу сказать

Не
Нетвояине3Ая

Акушеры тоже так делают

Антон Рощин

а,ну да))Я про них совсем забыл)))

Не
Нетвояине3Ая

Звери