На
Настасья

"В Москве девушку, по дороге на работу, дважды пытались изнасиловать в "Яндекс.Такси". Разные водители, в разных машинах — и с разницей в 20 минут."© Почему так происходит?

Ответы
Степан Удилов

Вы странные, сперва одеваетесь как проститутки а потом удивляетесь с чего вдруг! Сейчас девочек малолеток мамы одевают как проституток красят ногти разрешают сережки, пирсинг, тату косметику и т.д, да и не очень они и спрашивают разрешения! Посмотрите видео или фото с выпускных как девочки одеты нижнее белье и тюль и этого достаточно для нее самой и для родителей чтоб считать что она одета! Сперва не воспитываете детей а потом удивляетесь.

На
Настасья

Речь об офисной работе, там дресс-кодом запрещен, так называемый разврат. Да и к тому же, как бы человек не был одет, какой бы внешностью не обладал, никто не имеет право насиловать человека за это

Степан Удилов

Я не говорил о праве насиловать, я говорил о провокации, поведении, культуре, внешнем виде и т.д. Когда вы одеваете вызывающую одежду вы ведь ее не для себя одеваете, а для того чтоб получить внимание взгляды и т.д.

На
Настасья

Никто не вправе за это насиловать

Степан Удилов

Я не говорю что насильники не виновны я говорю что и ваша вина в этом тоже есть!

Демонолог Миднайт

Шанс встретить двух насильников в одной компании-перевозчике в один день с разницей в 20 минут ничтожно мал. Я бы искал объяснение в самой девушке - поведение, одежда, не знаю. Сразу говорю, не оправдываю насильников и терпеть не могу сексуальное насилие (не путать с rough sex - это мне нравится). Самое нелепое, что сами таксисты мне частенько говорят, что к ним постоянно подкатываю клиентки (вру

Демонолог Миднайт

Врут, вероятно. Я не верю, если честно)

На
Настасья

Я вот тоже не особо верю в эту историю, но вероятность того, что это могло случиться, мння пугает

Демонолог Миднайт

Это кого угодно может напугать, конечно( Главное не показывать страх и при первой возможности выходить - на деньги плевать, сейчас их не проблема вернуть через приложение, а такси можно новое заказать. Вообще, изнасиловать привлекательную девушку могут, где угодно - даже в автобусе или метро, японки не дадут соврать. Я читал, что у них эта проблема весьма остро стоит - местные мужчины имеют особенный культурный фетиш тихих приставаний в толкучке.

На
Настасья

Да, к сожалению, сейчас везде не безопасно

Демонолог Миднайт

Думаю, всегда было для некоторых. Раньше даже больше.

Сергей Рюмшин

видимо девушка с очень яркой и привлекательной внешностью,ну и вела себя вызывающе... а водители сейчас, как правило, с восточным менталитетом....

Алекс Венцель

Видимо что-то было в этой девушке такое, что позволяло водителям на это рассчитывать... )))))

Алекс Венцель

Возможно внешний вид или длинный язычок...

На
Настасья

И это даёт право насиловать?

Алекс Венцель

Это располагает к этому: Есть такая поговорка: -Сучка не позовёт-кобель не вскочет!

На
Настасья

Глупости какие. Поговорку эту кабели придумали, дабы прикрыть свое поведение

Алекс Венцель

Поговорка-то народом придумана и давно...

На
Настасья

Это не говорит о том, что она правдива

Алекс Венцель

Не люблю спорить...Есть ещё и другая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Александр Борзов

Потому что Убер закрыли и все хачики.. ой, простите, приезжие перешли на работу в Яндекс

Александр Борзов

Желание то?) Ну не доказывать же мне его!)

Александр Борзов

Тут же банят за такое?))

Александр Борзов

За огромное желание)

На
Настасья

Со мной такого не бывало ещё)

Александр Борзов

Со мной тоже, но говорят, что некоторые девушки жалуются на.. желающих😆

:T
:Thinking:

Писец какойто... Я Яндекс такси не пользовался. Но о обычных такси о таком не слышал ...)

Андрей Науменко

Причин преступления может быть множество. Следует провести разбирательство.

Alone In The Dark

НУ оденься подобающе и я меня изнасидуют наверное))) Дебилов не лечат)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Видимо не случайно.Значит дала повод.Только это вряд ли насилие было.

Strange Walker

Народ набрали неаонятный. Ответственности не несут за пассажира

Де
Дед'уктор

Сильно плнравилась, наверное. Весна, гормоны, голодные таксисты.

Ан
Андрей

Водителями такси в Москве ни один коренной москвич не работает.

На
Настасья

Можно подумать, что Московская прописка может гарантировать какую-то безопасность

Ан
Андрей

Нет гарантии ни где

Виктор Буткус

Это продукт нашего развития, воспитания, вседозволенности.....

Bonza Bonza

Девушка так спешила что не успела одеться наверное😀

Федор Ознобихин

это была не служба такси, а ...,видимо, ошиблась номером

Акакий Акакиевич

Потому что в водители такси берут кого попало

Павел

В Германии мигранты то же самое вытворяют.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну как почему. Интервал развозки - 20 минут.

Lineage2 Cs

Ведать уж сильно развратна выглядит😊

Юр
Юрил

Не верю.....Значит сама напрашивалась