Ол
Олег

Почему на российском гербе орлы смотрят в разные стороны? Третьего ищут?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет.....типа одно голова смотрит на Запад,другая на Восток, а третья корона (самая главная) одета на духовное начало.....

Та
Талгат

Это третий их присматривает из-за океана, а наши охранят Россию - один за западом приглядывает, другой - за востоком.

Алтынгуль Нурбергенова

Только трехглавых орлов не хватало: драконы-то уже есть. А смотрят в разные стороны -- бдительность проявляют

Геннадий Монахов

Если с юморной стороны, то может быть. А на самом деле, потому что Россия издавна находилась в Европе и в Азии.

Вован Андриянов

ОРЕЛ ДВУГЛАВЫЙ ТК ОДИН СМОТРИТ НА ЗАПАД ДРУГОЙ НА ВОСТОК МОЛ ВОН СКОЛЬКО МНОГО У НЕГО ТЕРРИТОРИИ

Надежда Парнюгина

возможно и такой вариант, а мне нравиться "взаимопонимания не могут найти,народ и правительство"

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Нет!Один следит за западом,а другой за востоком.От севера и от юга опасности не ожидается!!!

Елена Мурена

В одну сторону должны смотреть муж и жена. Друг на друга - любовники..А в разные - стражи))

Evgenija Paschenkova

Это один двуглавый орел, показывает нам, что политика всегда будет двойственная.

Лена Краузе [Белорусская]

Круто зачем спрашивать если сами дали точный ответ.В РОССИИ всегда все на троих.

Ирина Мельникова

на российском гербе - двуглавый орел, который не ищет третьего, ему это ни к чему

Фая Уресметова

потому что им глубоко начихать на то что у нас происходит.у них задачи другие.

Андрей Стененко

один смотрит на запад другой на восток географическое располажение страны

Таисия Быстрова

Россия огромная страна,нужно смотреть,нужно смотреть на зааод и восток..

Светлана Ахметзянова

скорее всего....ведь это же Российский герб...куда ж без третьего....

Сергей

Будь у меня одно тело на 2 головы,мне бы вторая тоже опротивела....

Павел Камышев

не орел то был нормальный, когда ыоткался. бошкой шибко веретел

Елена Корнилова

а как иначе? если главная картина России "сообразим на троих"

Счастливая Счастливая

они смотрят нет ли опасности.чтоб вовремя её предотвратить!

Гузель

смотрят не видел ли никто как они этого третьего закопали. 😄