Ни что не может быть случайней,чем случайные связи. А Вы как думайте?
Случайные связи.
Случайные связи,
Они порицаются, став синонимом грязи
У грязи самой на устах.
И лженедотроги,
Надменные губы поджав,
В пожарной тревоге
Мужьям залезают в пиджак.
Взрывается ярость,
Когда там находит рука
Записочку, адрес –
Любую улику греха.
Упреки в разврате…
Они по-судейски грозны,
Как будто в растрате
Священной семейной казны.
Пусть лучше запомнят:
Развратнее нет ничего –
Спать с мужем законным,
Когда ты не любишь его!
Но разве развратен
Тот случай, совсем не слепой,
Что так безвозвратен
И все-таки – вечно с тобой?
Проездом, пролетом
Тот случай – прекрасен и дик! –
Тебя над болотом
Возносит… пускай, хоть на миг.
В метро, в электричке,
В толпе, тебя взявшей в кольцо,
Среди обезлички
Вдруг выплывет чье-то лицо.
И жизнь без нажима,
Лишь горло сжимая тебе,
Вдруг неудержимо
Вас бросит друг к другу в толпе.
Что будет – потемки…
Но выплакать легче тоску
Ещё незнакомке,
И всё же – почти двойнику.
Честней очерственья,
Когда вы с женой, как враги,
Тот брак на мгновенье –
Зато без измен и ругни.
И разве случайна
Такая случайная связь,
Которая тайно
Мерцает, всю жизнь тебе снясь?
При той дешевизне
Занудства, с которым слились,
Случайности жизни –
Быть может и есть её смысл…
И пусть обличают,
Порочат, бесстыдно стыдя, -
Без слова «случайность»
Нет слова другого –
«судьба» (с)
Вёз 10.
Остальные по дороге съел?))
Раздал друзьям по трассе.
О как)
Ага!
Случайные связи,
Они порицаются, став синонимом грязи
У грязи самой на устах.
И лженедотроги,
Надменные губы поджав,
В пожарной тревоге
Мужьям залезают в пиджак.
Взрывается ярость,
Когда там находит рука
Записочку, адрес –
Любую улику греха.
Упреки в разврате…
Они по-судейски грозны,
Как будто в растрате
Священной семейной казны.
Пусть лучше запомнят:
Развратнее нет ничего –
Спать с мужем законным,
Когда ты не любишь его!
Но разве развратен
Тот случай, совсем не слепой,
Что так безвозвратен
И все-таки – вечно с тобой?
Проездом, пролетом
Тот случай – прекрасен и дик! –
Тебя над болотом
Возносит… пускай, хоть на миг.
В метро, в электричке,
В толпе, тебя взявшей в кольцо,
Среди обезлички
Вдруг выплывет чье-то лицо.
И жизнь без нажима,
Лишь горло сжимая тебе,
Вдруг неудержимо
Вас бросит друг к другу в толпе.
Что будет – потемки…
Но выплакать легче тоску
Ещё незнакомке,
И всё же – почти двойнику.
Честней очерственья,
Когда вы с женой, как враги,
Тот брак на мгновенье –
Зато без измен и ругни.
И разве случайна
Такая случайная связь,
Которая тайно
Мерцает, всю жизнь тебе снясь?
При той дешевизне
Занудства, с которым слились,
Случайности жизни –
Быть может и есть её смысл…
И пусть обличают,
Порочат, бесстыдно стыдя, -
Без слова «случайность»
Нет слова другого –
«судьба».
Класс.Спасибо.
евгений евтушенко...
В жизни всё спланировать не возможно. Вся наша жизнь состоит из проб и ошибок. И все связи, кроме семейных начинаются совершенно случайно. Вот у меня был такой случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.
Вы очень интересно пишети.
Спасибо. «Да, никуда, просто гуляем» - ответила Людка. «Подождите, я сейчас папирос куплю и вместе пойдём». Когда я вышел из магазина Надька говорит: «Поехали к Лидке Назыровой, у неё дед бочёнок бражки поставил». Я: «Запросто, поехали».
Заходим на четвёртый этаж, звоним, открывается дверь – стоит Лидка, уже весёлая. Проходите. Заходим, там ещё Лидка Макарова с Лариской Сорокиной и дед. Дед нас сразу позвал на кухню, наливает бражки, даёт мне. Я пил потихоньку, чтобы чернослив в глотку не попал. А дед говорит: «Ты его внучок ешь, он бражкой напитан». Девчонки чернослив в тарелку вываливали, а я его «наворачивал».
Включили музыку, кавалер я один, девки меня дёргали туда сюда. Потом начали в бутылочку играть, девчонки сели по одну сторону стола, а я по другую. Короче если бутылка переходила хоть чуть - чуть середину стола, тот, кто крутил шёл целовать. Девки лезли с поцелуями, а я хотел Надьку поцеловать. Музыка играла, Лидка меня то на кухню тащила, то танцевать, то целоваться приставала. Я уже напился или чернослива наелся, не знаю, тут уже плохо помню. Я к Надьке начал приставать, та меня отталкивает. С девками, я, кажется, поругался.
Продолжается гулянка,
Пьянка, шманка, обниманка…
Целованка, саблознянка,
Некультурно вырожанка…
(скромняга)
Собрался уходить, все за мной потянулись. Вышли на улицу, я упал в снег, девки на меня, потом поднялись и мы пошли.
Куда?
Пацаны из 88 квартала мне потом рассказывают. Смотрим «Молчан» с девками показался, но вы не шли, а перекатывались. То они тебя поднимают, то ты их, так и двигались.
Людка Меркулова попросила пацанов куда-нибудь меня устроить, а то сил тащить, уже больше нет. Пацаны затащили меня в подвал, там кровать была, где вентиля и задвижки на дом. Я улёгся, и не помню, как уснул.
К вечеру проснулся. В голове пьяный «туман». Выхожу из подвала. Пацаны хохочут надо мной и рассказывают: «Ты что-то орал во сне, материл кого-то. Потом сел на кровать, схватился за вентиль – наверное, чувствовал себя за рулём автомобиля» - рассказывал мне потом Валька «Композитор», а пацаны «балдеют» и ещё больше приукрашивают, что я тогда делал. Я слушал их, потом послал к такой-то матери и ушёл, так как они уже «достали» меня.
Снятся комнаты не уютные
И большая кровать у стены –
Извели меня эти мутные,
Беспощадно хмельные сны.
А дома наверное по шей получили?
А Боги смеялись все утро и вечер - Смешила их фраза: "Случайная встреча"...Они от души, аж до слёз хохотали:Наивные люди! Вам шанс просто дали!Случайностей мало, счастливых - тем паче!Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу... А мы вас столкнули совсем не случайно,и что с вами будет - поверьте - не тайна... "Случайная встреча" в толпе многолюдной...средь сотен людей... - настоящее чудо!Так в жизни бывает порой... невзначай:"случайная встреча"... - знак свыше - с луча.Совпали маршруты и время, и дни...совсем не случайно столкнулись они.Понять бы всё это ещё... чтобы впредь Любимых своих - больше жизни беречь!
Афигеть, Класс. Вот это ответ.
Я старался...
Заметно,
Я старался... "Смешат их по-прежнему планами люди,Наивною верой в слепую случайность -Не видят в событиях явную данность!В надежде на случай, свой шанс упускают, Не ценят того, что судьба посылает. Ужасная глупость, нелепость, беспечность -Потом возвращать то, что кануло в вечность!Сначала разрушить, а после пытаться... Собрать из осколков мечту или счастье... Из мёртвого пепла - любовь возродить...Неужто не ясно, что нужно хранить, Ценить и беречь, то что в дар посылалось... -Судьбу - что им небом в награду давалась?!Ведь всё происходит отнюдь не случайно... Неужто так сложно постичь эту "тайну"? - автор Ирена Буланова
Как точно то.Класс.
Ольга. Добрый час! Хочу пригласить вас к сотрудничеству в мою команду активных, целеустремленных людей, желающих иметь дополнительный заработок в сети интернет, не уходя с основного места работы или учебы. Абсолютно никаких финансовых вложений! От вас нужно только желание зарабатывать и 2-3 часа свободного времени в день! Не упустите свой шанс начать новую жизнь! Официальный, законный интернет-бизнес. Новое революционное направление работы в «Орифлэйм». Интересно? Пишите, отвечу, это вас ни к чему не обязывает!
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН !
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН -
ПУСТЬ И НЕ ЗРИМЫХ !
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН -
ВСЕГДА ЛЮБИМЫХ!
ОНИ,ЧТО СОЛНЦЕ,
ЧТО ЖЖЁТ И ГРЕЕТ.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН
НА ЭТОМ СВЕТЕ!
ОНМ ДАЮТ НАМ
И ЖИЗНЬ И СЛАДОСТЬ.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН
СЕБЕ НА РАДОСТЬ!
БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИТЬ
НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН...
ВЕДЬ ВЫ - ИХ ДЕТИ.
ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ
(КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ)
Г.РОСТОВ НА ДОНУ,
2 АВГУСТА 2010 ГОДА.
Красиво.
ВЕЩИЕ СНЫ ТАНАИСА.
-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: Я ВО ДВОРЦЕ -
КОНЬЯК,ШАСПАНСКОЕ,САЛЬЦЕ...
ПРОСНУЛСЯ Я: А ГДЕ ЕДА? -
ХЛЕБ ДА ВОДА,ХЛЕБ ДА ВОДА.
-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: ГУЗЕЕВА
ВСЮ РУСЬ ЖЕНИТЬ НАМЕРЕНА...
ПРОСНУЛСЯ Я: ГУЗЕЕВА
САМА В ЛЮБОВЬ ПОВЕРИЛА.
-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: РОССИЯ С НАТО
ИДУТ В ОБНИМКУ,КАК ДВА БРАТА...
ПРОСНУЛСЯ Я: А ЭТО НАТО
МОГИЛУ РОЕТ НАМ ЛОПАТОЙ.
-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ,ЧТО ГОРБАЧОВ
СЕБЯ УДАРИЛ КИРПИЧОМ...
ПРОСНУЛСЯ Я: ГОРБАТОГО
Я СТУКНУЛ БЫ ЛОПАТОЮ.
-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: НАШ ДЕПУТАТ,
КАК ПАПА РИМСКИЙ ,ЧИСТ И СВЯТ...
ПРОСНУЛСЯ Я: НАШ ДЕПУТАТ,
КАК ПАПА РИМСКИЙ,СТАЛ БОГАТ.
-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ,ЧТО АЛЛОЧКА
ЖИВЁТ В ГНЕЗДЕ,КАК ГАЛОЧКА...
ПРОСНУЛСЯ Я: ТО ГАЛОЧКА
ЖИВЁТ В ХОРОМАХ С АЛЛОЧКОЙ.
ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ
(КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ)
21 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА,
Г.РОСТОВ НА ДОНУ.
Талант.
ВЕЩИЕ СНЫ ТАНАИСА.
ПРИСНИЛОСЬ МНЕ,ЧТО БОГА НЕТ,
И В МИРЕ НАСТУПИЛ РАССВЕТ...
ПРОСНУЛСЯ Я: А ПОП ИДЁТ
И БОГА МАТАМИ НЕСЁТ.
ПРИСНИЛОСЬ МНЕ:РОССИЮ-МАТЬ
ГОТОВ ВОЕННЫЙ ЗАЩИЩАТЬ...
ПРОСНУЛСЯ Я: ТО СЕРДЮКОВ
НАС ДЕРЖИТ ВСЕХ ЗА ДУРАКОВ.
ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: ОРЁЛ ДВУГЛАВЫЙ
ТАКОЙ НАКАЧЕННЫЙ И БРАВЫЙ!..
ПРОСНУЛСЯ Я: ОРЁЛ БЕЗГЛАВЫЙ
ОБЩИПАН ВЕСЬ И ВЕСЬ ТРУХЛЯВЫЙ.
ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: КАПИТАЛИСТ
ПРИЛИП К РУСИ,КАК БАННЫЙ ЛИСТ...
ПРОСНУЛСЯ Я: КАПИТАЛИСТ
ДРОЖИТ ОТ СТРАХА,СЛОВНО ЛИСТ.
ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: МЕДВЕДЕВ, ЖУТЬ!
НАМ В РАЙ ПРОКЛАДЫВАЕТ ПУТЬ...
ПРОСНУЛСЯ Я: МЕДВЕДЕВ РАД,
ЧТО НАС ЗАВЁЛ В ЧЕРТОВСКИЙ АД.
ПРИСНИЛОСЬ МНЕ,ЧТО ПУГАЧИХА
БЕДУЕТ И ЖУЁТ ФУНТ ЛИХА...
ПРОСНУЛСЯ Я: А ЭТО АЛЛА
ВНУЧКа ЗА ДОЛЛАРЫ ПРОДАЛА.
ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ
(КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ)
24 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА,
Г.РОСТОВ НА ДОНУ.
Прости за то, что не могу забыть...
За то, что вспоминаю наши встречи,
Что продолжаю я тебя любить...
И помню каждый жест твой, руки, плечи...
Прости за то, что тот другой,
Целуя крепко, обнимая откровенно,
Не будет знать в душе покой...
И божества моей любви нетленной...
Прости меня... и просто сохрани -
Воспоминания любви....
В богатой еврейской семье была дочь дурнушка, к ней начал ходить парень, и однажды мать застала молодых людей целующимися. Она строго сказала парню:
- Надеюсь, вы делаете это с серьезными намерениями?
- А как вы думаете? Не из-за удовольствия же!
Знаешь, что это значит — счастье?
Это значит — с тобой быть рядом.
Это значит — поверить в чудо
И забыть о разлуках напрочь.
Счастье — это твою ладошку
В руки взять и согреть губами
И судьбе говорить спасибо
За тебя, мое сладкое счастье.
Моя любовь нежна, как солнца луч,
Она прогонит сотни грозных туч.
А чтоб ты знала, как тебя люблю,
Тебе я эти строки подарю.
Ты знай: я верен только лишь тебе.
Спасибо, что ты есть в моей судьбе.
Как пред иконой, я тебя молю:
Со мною будь, ведь я тебя люблю!
С ума сойти.
Тебе нравится
Сам писал?
Должен правду сказать нет не я писал
Думаю, что случайнее спонтанного секса - кирпич на голову или богатство в виде наследства, или предложение интересной работы и много еще чего. Про секс, как раз можно успеть передумать, ну если есть, чем думать, в принципе... А как думаете Вы?
Случайные связи случайны лишь в выборе партнёров, а так то, они закономерны. Для определённых людей, в их определённое физиологическое время, которые стремятся к созданию ситуаций, влекущих за собой случайные связи....
Связи случайные - результаты печальные. Ничего случайного не бывает..... Слово связь, уже само за себя говорит. Не насильно же тянули... Но иногда случайная связь, может закончится крепкими отношениями. Всё может быть...
случайностей не случается, есть закономерное движение обстоятельств. В пространстве вариантов миллион вариантов закономерностей. Вероятно притягиваются к вам в соответствии с вашими желаниями и возможностями.
Смысл фразы "ничто не может быть" по сути можно прировнять к смыслу слова "никогда". Если говорить более доходчиво, то это обратная сторона одной и той же медали. Поговорку про "никогда" я думаю Вы и сами знаете..
думаю что ни что не случайно.. все случайности это либо реализованные желания, либо бесконтрольная жизнь того с кем это случается...
хотя 1 или 2% процента вещей не зависящих от нас есть... но думаю это другое...
Интересное мнение, необычное.
так же у знакомого был случай прям киношный ехал он из командировки домой и так случилось случайная связь в купе поезда , прошло пару дней и его подруга знакомит его со своей мамой отгадай кого он увидел?
Наверное было не смешно.
незнаю история умалчивает
Может лучше и незнать.
Бывает такая случайность...случайные связи...! А чтобы связи были не случайные надо исключить случайность из своих связей, тогда они будут как минимум неслучайные, если даже случится какая случайность...!
Не согласен....практически каждая встреча в нашей жизни предначертана, а вот по поводу случайных связей это уже личное дело каждого....во всяком случае на связи ни кто не толкает, кроме любопытства...
случайные связи - это как название, а происходящее не совсем случайно, скорее необдуманно как следует, случайнее всего может быть только, происходящее не зависимо от нас и нашей собственной воли
Я вообще склоняюсь к теории, что случайных связей не бывает. Все очень даже закономерно. Просто мы своим человеческим интеллектом не можем всего просчитать, и для нас это кажется случайностью