Александр Беспамятных

Что нужно сделать в первую очередь чтобы открыть свой бизнес...

Ответы
Alvard Mkrtchyan

С начало поговори с знакомим юристом и сходи в налоговое ещё и надо занять поминание ещё нужен много дениг из банка что бы открывается смотря что хочешь

Александр Беспамятных

Эта не моя тема...я передумал...

Alvard Mkrtchyan

😀понятно

Ирина

Найти продукт или создать, которого не было ранее. Доказать уникальность, запатентовать. Бизнес план. И в ВТБ за деньгами

Ал
Александр

Нужен небольшой капитал, можно стартовый. А чтобы заиметь этот капитал, нужен небольшой пистолет, можно стартовый...

Александр Беспамятных

Да заходил я уже как то в банк...с пистолетом...приехала сначало охрана потом милиция...потом скорая...в итоге в дурку отвезли на два месяца...

Ал
Александр

Обошлось... И то ладно. Значит, не прокатывает нонче вариант с пистиком, блин...

Александр Беспамятных

Да жить лучше бедно...но жить и дети будут ещё бегать...

Ал
Александр

Ну, не всем же по загранкам шастать, яхты скупать, кому-то и так хорошо живётся - птички, Солнышко, детки.

Александр Беспамятных

Девка вообще мало стало...все за границей...вот идёт толпа пацанов и одна девушка с ними...

O X A N A

Сто раз подумать... И внимательно послушать Истории тех, кто открыл...и уже закрыл своё дело.

O X A N A

Как же бизнес будете строить с такими коммуникативными навыками?

Александр Беспамятных

Да потрепало тебя коммуникативные навыки эти...ты потом только вспомнишь что ты мне тут налоговорил...

O X A N A

Вы сейчас точно со мной разговариваете?

Александр Беспамятных

Ты деткам своим этот вопрос задавай...зачем ты то мне голову перебентовываешь...

O X A N A

Медосмотр пройдите перед тем, как бизнесом заниматься.

Чеширский Кот

Обучиться хоть чемунебудь ! Иначе это будет не бизнес а кошмар ! Или криминальный бизнес !

Авдей Мотоциклетов

как в 90-е шутил один опер на обыске убитого бизнесмена - нужны картонные коробки)

Александр Беспамятных

Мое дело коробки тоскать...

Авдей Мотоциклетов

нет -чтобы вещдоки складывать

Александр Беспамятных

Нести их потом в ломбард на сохранение...

Все Ушли На Фронт

Деньги или инвесторы, бизнес план, изучение рынка, конкурентов. Это для начала.

Маргарита Злющая (77Мск)

Понять, что разбираешься во всех тонкостях и процессах выбранного дела.

Александр Беспамятных

Тебе мозги все шарага ёпт промыла...

Маргарита Злющая (77Мск)

О-оо... Тут все ясно..!

Александр Беспамятных

Что тебе ясно...ты знала ласки матери родной...в детстве были у тебя деньги...а вступила со мной в диалог как у меня даже такого слова нет как...ладно проехали...

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно проехали!

Александр Беспамятных

Давай занова начнем общаться...ну там здравствуй...что особого мы тем самым сказали друг другу просто здравствуй больше ведь ничего не сказали...

Анатолий

Начать заниматься им как хобби, которое забирает все ваши ресурсы.

Алия

Знать, чем бы хотел заняться и четко представлять это до деталей...

Александр Киреенко

Скопить денег. Пока копишь составляешь бизнес план по полочкам

Дмитрий Тихомиров

Просчитать все и подготовить сбыт. Узнать по сырьевой базе.

Александр Беспамятных

Вот какой из тебя бизнесмен...

Дмитрий Тихомиров

Это как минимум. С этого начинали.работает:) А так.. как хочешь так и поступай. Каждый ответствененен за себя сам

Александр К.

Хорошенько подумать, чем заниматься будешь и каковы риски..

Филопед Иванов

Узнать кому и сколько дать на лапу - у нас без этого никуда!

Александр Беспамятных

Дак это статья же...коррупция...

Филопед Иванов

Ну и что? Взятка высоко латентное преступление!

Александр Беспамятных

Надо ещё уметь прижать...чтобы взятку давать...

Филопед Иванов

В надзорных органах умеют намекать на это дело!

Alexander Tyan

Желание, достаточное для того что бы начать действовать.

Ника

и выбрать сферу деятельности и просчитать бизнес проект

Июнька

знать коньюктуру рынка потребления и стартовый капитал

Елена

Решиться и пробить обстановку и возможные риски

Саша Иванов

Под успешным бизнесом всегда есть пятно крови.

Александр Беспамятных

Да перестань ты...жути нагоняешь...

Саша Иванов

Вся история об этом говорит. И Рокфеллеры и Морганы и Винчестеры бизнес на крови делали

Александр Ххххххх

Начинать лучше с халтур вкладывая по минимуму.

Александр Беспамятных

От халтуры я никогда не отказывался...

Александр Ххххххх

Вот и надо это дело развивать. Я сейчас так делаю и иду в гору.